Стало известно, кто пострадал в аварии на улице Олимпийской
27 ноября 2023, 10:02

В ГИБДД прокомментировали аварию, которая случилась вечером в субботу, 26 ноября, на улице Олимпийской в Засечном Пензенского района.

По предварительным данным, около 21:15 напротив дома № 6 столкнулись автомобили BMW 520 под управлением 30-летнего мужчины, Datsun on-DO с 32-летним водителем и «Лада-Гранта» с 44-летним.

Травмы в аварии получили водители BMW и Datsun, а также пассажир последнего. Медики госпитализировали их.

«По факту ДТП проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Ранее в Сеть попали кадры момента столкновения. На них запечатлен автомобиль, который на скорости двигается по Олимпийской, а затем врезается во что-то. Очевидцы сообщили, что эта легковушка - BMW, водитель не справился с управлением.

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +11 ... +12

Завтра — облачно, +4 ... +5

Цена EUR — 93.93 рублей

Цена USD — 81.05 рублей