86.91  |  $  76.69
-2oC
-1oC
Облачно

В Пензе пенсионерка нашла хозяев десяткам кошек

14 января 2022 20:39

Кошачий городок почти опустел, но все равно под охраной. На крыше одного из домиков лежит верный пес. Близко лучше не подходить - сторож этого не любит.

Журналисты «Службы 11» рассказывали, как жительница многоэтажки в одном из районов Пензы создала подобие приюта, построив его из подручных материалов. Она подбирала больных, изувеченных, лечила, откармливала. Ей подбрасывали щенков и котят. Пенсионерка не жалела на них денег.

«Мешают людям животные, их ненавидят, у меня очень много проблем с этим. Если бы я плохой была, я бы не ухаживала», - констатировала женщина.

Много лет она спасает четвероногих, восхищая людей с доброй душой.

«Она с ними как с детишками нянчится и позаботилась, чтобы стерилизовали собак, каждый божий день приносит им еду. Больная, не больная - она идет, несет. Кошек она сколько выхаживает, она их тоже домой приносит, выхаживает, потом раздает в добрые руки», - рассказала Татьяна.

Зверей стало меньше - это результаты многолетнего труда. Пенсионерке, которая не желает рассказывать о своих делах, удалось подыскать десяткам кошек хозяев. Она не просто спасала их от голода, но и возила на стерилизацию, что намного гуманнее, чем время от времени ставить миски у подъездов.

Гость — 14 января 2022 20:55

Спасибо этой доброй женщине с большим сердцем! Искренне!

Гость — 14 января 2022 20:59

Респект!!!!!!!!!Таких очень мало, кто поможет коту в беде

Гость — 14 января 2022 21:01

Здоровья и благополучия этой доброй женщине, поменьше забот с питомцами

Гость — 14 января 2022 21:15

Серьезно.

А Мельниченко две управляйки создаёт.

Класс новость.

Гость — 14 января 2022 21:35

без кота и жизнь не та

Гость — 14 января 2022 22:35

Дай бог здоровья и долголетия этой женщине.

Гость — 14 января 2022 22:55

Замечательно, что есть такие люди!

Гость — 15 января 2022 01:29

Милая, добрая редкая душа в наше мирное время, спасибо тебе !

Гость — 15 января 2022 07:47

Гость писал(а):

> Респект!!!!!!!!!Таких очень мало, кто поможет коту в беде

Не! В последнее время этой зоошизы все больше.

Гость — 15 января 2022 07:52

Животное не может быть виновным или не виновным, вообще никак. Животное не субъект права, а объект.

Соответственно, оно может быть полезным или вредным, безопасным или опасным. Очевидно, что опасные и вредные подлежат утилизации, как любые иные опасные отходы. К опасным и вредным явно относятся ВСЕ бродячие собаки.

Живодёрство? Не! Просто процесс утилизации.

Гость — 15 января 2022 07:58

Гость писал(a):

Не! В последнее время этой зоошизы все больше.
Какой зоошизы? Если тебе на всё наплевать и ты живёшь только для удовлетворения своих потребностей, то не надо других людей оскорблять. Хорошо, что такие люди есть.

Гость — 15 января 2022 08:24

Бзик полный!!!!!!!!!!!!!!

Гость — 15 января 2022 09:16

На мыло пустить

Гость — 15 января 2022 10:43

Судя по некоторым кментариям жаль, что есть жестокие люди. Бабушке дай Бог здоровья душевного и телесного! Побольше таких людей с доброй душой и сердцем!

Гость — 15 января 2022 10:46

Ее надо с местным охотником рембо познакомить. Они будут отличной парой.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость