Названы имена депутатов-единороссов Пензенской думы, избранных по спискам

В пятницу, 13 сентября, на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» были озвучены имена ее членов, претендующих на мандаты депутатов Пензенской городской думы седьмого созыва по партийному списку.

Это Дмитрий Акимов, Мария Львова-Белова, Виктор Кувайцев, возглавившие список, а также Елена Мещерякова, показавшая лучший результат по итогам анализа деятельности региональных групп.

Сведения о кандидатурах 13-го числа были направлены в избирательную комиссию города. Если сами кандидаты не откажутся от предоставляемых полномочий, то получат мандаты.

Окончательное решение будет озвучено на первой сессии Пензенской городской думы, которая состоится в понедельник, 16 сентября.

Ранее стало известно, что три мандата КПРФ, которые партия завоевала на выборах, достались Оксане Милаевой, Илье Селиванову и Александру Рогожкину. Такое решение пензенские коммунисты вынесли во вторник, 10 сентября.

В гордуму Пензы войдут представители еще трех партий, избранные по спискам (по одному от каждой), - ЛДПР, «Справедливой России» и Партии пенсионеров.

13 сентября 2019, 11:40

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024