87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Облачно

Врио пензенского губернатора стали чаще упоминать в соцсетях

7 июля 2021 09:06

Пользователи социальных сетей стали чаще писать про врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко. Это следует из результатов мониторинга, проведенного Центром политической конъюнктуры России в июне 2021 года.

За месяц про Олега Мельниченко в соцсетях написали 8 189 раз, то есть на 533 раза больше, чем в мае. Он сохранил 44-ю строчку в рейтинге упоминаемости (среди 85 глав регионов).

4,09% сообщений, касавшихся врио пензенского губернатора, были негативными. По этому показателю он стал 79-м. Лидер по числу таких упоминаний - мэр Москвы Сергей Собянин (26,54%), на втором месте - глава Чукотского автономного округа Роман Копин (20,69%), третье место - у главы Приморского края Олега Кожемяко (20,1%).

Позитивными оказались 3,22% упоминаний Олега Мельниченко. Это позволило ему занять 82-ю строчку рейтинга. В топе - глава Чечни Рамзан Кадыров (21%), глава Иркутской области Игорь Кобзев (20,8%) и глава ЯНАО Дмитрий Артюхов (20%).

«Сравнение упоминаемости региональных властей в июне с периодом второй волны пандемии (октябрь - ноябрь) показывает как рост активности губернаторов (принимается больше мер), так и значительно больший интерес самих граждан к проблеме в силу ее большей значимости. Июль станет определяющим в вопросах оценки эффективности действий глав регионов гражданами и федеральным центром», - уверены эксперты.

Источник — cpkr.ru
Гость — 7 июля 2021 09:14

ой как интересно то!!!

Гость — 7 июля 2021 09:15

Говорят что 100 дней рулит губернией.

Как порядок? Навёл? Земляк же - все проблемы ему знакомы

Гость — 7 июля 2021 09:16

Меньше тереть сообщения надо.

Гость — 7 июля 2021 09:17

И последующие 100,1000, 2000 дней будем одобрять эффективную работу славного земляка, крепкого хозяйственника, кристально честного руководителя.

Гость — 7 июля 2021 09:20

09.18 каков уровень, то и делает. Он рулит, а управляют по другому.

Гость — 7 июля 2021 09:23

09.18 перечислите, пожалуйста, что-то забылось , чем «он по началу хороший»? Дело какое-то, проблему где-то, помощь кому-то? Что то запамятовалось

Гость — 7 июля 2021 09:46

Гость писал(a):

09.18 перечислите, пожалуйста, что-то забылось , чем «он по началу хороший»? Дело какое-то, проблему где-то, помощь кому-то? Что то запамятовалось
Сделали асфалть на центральной дороге Чемодановского кладбища,вероятно построят небольшой крематорий. Город хорошеет.

Многоуважаемый О.В.Мельниченко много делает и сделает для своей малой Родины! Нашего Пензенского края!!!

Гость — 7 июля 2021 10:03

флаг в руки,только какой стороной.......

Гость — 7 июля 2021 10:04

контора кремлеботов и у нас есть

Гость — 7 июля 2021 10:06

ОБРАЩЕНИЕ К О.МЕЛЬНИЧЕНКО.

Уберите пожалуста с фонтанной площади химеру дырявого Иван-коня.

Кентавр - олицетворение ивращений, насилия,пьянства и прочих пороков по всем мифологиям. Со слов автора химеры кентавра,он лепил лицо с уважаемого всем миром,героя Советского союза Ю.А.Гагарина.

Это по недоумию или по злому умыслу западной пропаганды?

Лицом конечно Иван-конь больше похож на осужденного врага Навального,но знать художник так видит и умеет?

Установка этого твАрения была согласована с худсоветом и министерством культуры?

Кто за это отвечает? Финансовую сторону оставим,посмотрите на идеологическую подоплёку.

Яжмать,сижящая в телефоне,может и не понимает значение кентавра,но дотошный ребёнок всё найдёт в инете и как ему связать подвиг Ю.А.Гагарина и этого недоконя?

Специально убивается культурный код подрастающего поколения.

Гость — 7 июля 2021 10:13

Чтобы строить крематорий не дорогу надо асфальтировать а газ подводить . Не благодари , жёполизд

Гость — 7 июля 2021 10:17

Крематории Стокгольма и Осло отдают избыточное тепло своих печей в систему городского отопления — это экономично и экологично

Гость — 7 июля 2021 10:18

Гость писал(a):

Крематории Стокгольма и Осло отдают избыточное тепло своих печей в систему городского отопления — это экономично и экологично
+++++++++++++++++++++++

Гость — 7 июля 2021 10:22

Что сделано за 100 дней?

Гость — 7 июля 2021 10:24

"Врио пензенского губернатора стали чаще упоминать в соцсетях" Не тем будет помянут....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость