На улице Бекешской очередная машина скатилась с горы

Некоторые пензенские автомобилисты не в силах преодолеть подъем в гору на улице Бекешской. Запись очередной неудачной попытки, датированная 27 декабря, появилась на www.youtube.com в пятницу, 28 декабря.

«Начало третьего сезона открыто», - так назвала видео его автор Галина Арбузова. Это местная жительница, установившая камеру на изгороди своего домовладения из-за многочисленных аварий на данном участке.

Все случилось в 15:43. На кадрах видно, как белый внедорожник задом катится по наклонной. «Это несмотря на то, что чистят и посыпают гору», - прокомментировала женщина случившееся.

Женщина уже не раз делилась видеофактами происшествий. Наиболее популярным оказался ролик под названием «Бешеная буханка едва не раздавила мать с ребенком в Пензе», размещенный в январе 2017-го. На нем видно, как женщина с санками отходит от дома и тут же с горки летит неуправляемый УАЗ.

28 ноября 2017-го Галина Арбузова разместила в Сети запись, на которой видно, что, скорее всего, пустая машина съезжает с горы, а водитель бежит рядом, пытаясь остановить транспортное средство.

28 декабря 2018, 13:41

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024