На ул. Калинина обнаженный пензенец ругался и бил автомобили

Около часа ночи покой жителей дома № 61 на улице Калинина нарушил обнаженный мужчина, который набрасывался на машины.

Сообщение об этом появилось в telegram-канале «Пенза новости» в четверг, 20 августа. По словам очевидца, горожанин вел себя неадекватно и, вероятно, был нетрезв.

«Мужчина разбил несколько машин во дворе и голову своей девушки. Приезжала скорая, но ее не забрали. Парень выбежал на улицу голым и громко кричал матом и бил машины руками и ногами. У двух машин выбил стекла», - написал автор поста.

В видеороликах, прикрепленных к сообщению, можно увидеть обнаженного мужчину, который расхаживает по проезжей части двора мимо припаркованных автомобилей. Походка пензенца неровная.

На другом видео горожанин подходит к одной из машин и несколько раз ударяет кулаком по капоту.

Это не первый в 2020 году случай появления обнаженных пензенцев в общественных местах. Так, 30 мая возле памятника Победы по проезжей части разгуливала голая женщина. На горожанке была лишь обувь. Она пыталась преградить путь машинам. В итоге в происходящее вмешались правоохранители и забрали нарушительницу.

Нагого пензенца видели и 3 июля у ворот Новозападного кладбища. Горожане рассказали, что мужчина был измазан экскрементами и вел себя неадекватно. Его задержала полиция.

Видео Telegram, @penza_novosti.

20 августа 2020, 09:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024