91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

Редакция портала ищет пензячку, чьих детей высадили из маршрутки № 5

21 февраля 2021 11:19

Редакция «ПензаИнформ» просит связаться с сетевым изданием по телефону 200-170 горожанку, чьи дети в пятницу, 19 февраля, оказались высаженными из маршрутки № 5.

Ситуацию женщина описала через раздел «Обратная связь», не оставив своих контактов.

Речь идет о 10-летнем сыне и 11-летней дочери пензячки. Вечером они возвращались домой из музыкальной школы, но водитель маршрутного такси до нужной остановки на улице Аустрина юных пассажиров не довез.

«Где-то с 18:40 до 18:50 дети были высажены у технологического университета. По их словам, водитель велел им покинуть маршрутку из-за образовавшейся у радиозавода пробки», - сообщила горожанка.

По всей видимости, мужчина хотел поехать другим путем: не по улице Аустрина, а по параллельной, пересекающейся с так называемой пьяной дорогой.

Пензячка добавила, что шофер не спросил ребят, куда им нужно, и не вернул деньги за проезд.

Школьники оказались на морозе. По словам женщины, дополнительных денег у них не было. Они решили идти по направлению к улице Аустрина, надеясь обойти затор и сесть на другой автобус. Мальчик позвонил маме, рассказал о случившемся.

Горожанка отправилась на поиски. Через некоторое время детей удалось найти и, замерзших, привести домой.

Случай со школьниками возмутил читателей сетевого издания и заинтересовал детского омбудсмена Елену Столярову.

Гость — 21 февраля 2021 11:28

Маршрутчики и таксисты- отбросы!!!

Гость — 21 февраля 2021 11:29

penzainform.ru писал(a):

Горожанка отправилась на поиски. Через некоторое время детей удалось найти и, замерзших, привести домой.
В 10 лет можно от Терновки до Севера пешком пройти, если бы не лед на тротуарах.

Гость — 21 февраля 2021 11:56

Согласен полностью, водители частники это отбросы !!! Они такими рождаются и остаются чтобы выжить в этом отвратном бизнесе

Гость — 21 февраля 2021 12:33

Гость писал(a):

В 10 лет можно от Терновки до Севера пешком пройти, если бы не лед на тротуарах
Танцор сказал: если бы яйца не мешались то сплясал бы.

Гость — 21 февраля 2021 12:40

Твари и мрази а не люди так поступать с детьми! А наше благородные правители с ребенка драть полную стоимость проезда. Кондуктора не лучше себя ведут. Транспорт города уничтожили кому выгодно.

Гость — 21 февраля 2021 12:43

12.40, вы голосовали за это.

Гость — 21 февраля 2021 13:03

Гость писал(a):

В 10 лет можно от Терновки до Севера пешком пройти, если бы не лед на тротуарах.
и не мороз -20

Гость — 21 февраля 2021 13:14

Гость писал(a):

Маршрутчики и таксисты- отбросы!!!
Да фейк новость то. Бряхня.

Гость — 21 февраля 2021 14:00

Маршрутчики позор нации!

Гость — 21 февраля 2021 14:02

Такое впечатление, что это одной и той же мамаши детишки во всех новостях- и маршрутка и в школу не пустили и высадили на трассе... я даже не знаю что дальше будет.

Гость — 21 февраля 2021 14:03

Гость писал(a):

Такое впечатление, что это одной и той же мамаши детишки во всех новостях- и маршрутка и в школу не пустили и высадили на трассе... я даже не знаю что дальше будет.
А ты дурачок.

Гость — 21 февраля 2021 14:06

Я угадал?

Гость — 21 февраля 2021 14:12

Странно, что прокуратура не заинтересовалась этим случаем. Тут на уголовную статью тянет. Но прав этого маршрутчика нужно лишить однозначно.

Гость — 21 февраля 2021 14:15

Гость писал(a):

Я угадал?
Не. Ты просто дурочка.

Гость — 21 февраля 2021 14:28

Почему несовершеннолетние дети ехали в общественном транспорте без сопровождения взрослого?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость