86.91  |  $  76.69
-3oC
-2oC
Облачно

Пензенца возмутило отсутствие дезинфекторов у конфетоматов

14 января 2022 13:47

Житель Пензы высказал замечания, связанные с установкой конфетоматов в торговых точках города. Свое мнение он выразил под одним из постов губернатора Олега Мельниченко в Instagram в четверг, 13 января. Обращение адресовано не только главе региона, но и управлению Роспотребнадзора.

«Можете как-то объяснить, почему в фойе многих магазинов Пензы в автоматах продаются жевательные конфеты без наименования, без указания срока годности и при совершенно странных условиях хранения?» - поинтересовался пользователь.

Он отметил, что конфеты лишены обертки, дети сразу же берут их, а средств для дезинфекции рук рядом нет.

«Какое мужество надо иметь вашим сотрудникам, чтобы каждый раз при проверках проходить мимо этого безобразия?» - высказался горожанин.

Ответа на свой вопрос мужчина пока не получил.

Гость — 14 января 2022 14:03

Олег должен мощно сработать в этом направлении.

Гость — 14 января 2022 14:04

penzainform.ru писал(a):

Ответа на свой вопрос мужчина пока не получил.
Щас сочинят.

Гость — 14 января 2022 14:06

Олег мощно нанесет ответный удар по автоматам с конфетами

Гость — 14 января 2022 14:08

Шутки шутками а за день такая штука может человек сто заразить. Дети на них пачками липнут

Гость — 14 января 2022 14:22

Запретить нужно.

Гость — 14 января 2022 14:23

penzainform.ru писал(a):

Ответа на свой вопрос мужчина пока не получил.
И вряд ли получит.

Гость — 14 января 2022 14:24

Гость писал(a):

Шутки шутками а за день такая штука может человек сто заразить. Дети на них пачками липнут
чем заразить?

Гость — 14 января 2022 14:24

Перекусихину не задавали этот вопрос?

Гость — 14 января 2022 14:47

Стесняюсь спросить это о чем речь ведут,так сказать?

Гость — 14 января 2022 15:00

penzainform.ru писал(а): «Можете как-то объяснить, почему в фойе многих магазинов Пензы в автоматах

> продаются жевательные конфеты без наименования, без указания срока годности

> и при совершенно странных условиях хранения?» - поинтересовался пользователь.

Этому пользователю не мешало бы для начала научиться руки мыть после каждого похода в туалет.

Гость — 14 января 2022 15:08

А в чем проблема? К нему же с QRкодом допускают

Гость — 14 января 2022 15:53

Гость писал(a):

Перекусихину не задавали этот вопрос?
penzainform.ru писал(a):
Обращение адресовано не только главе региона, но и управлению Роспотребнадзора.

Гость — 14 января 2022 16:01

Дочего же много пуганых придурков развелось... еще один, кофейком любит побаловаться

Гость — 14 января 2022 18:58

Ты и читать-то не умеешь, ну дурак дураком! А туда же... Детина, для тебя перевожу: "КОНФЕТОматов"! По буквам: К О Н Ф Е Т О матов.

Гость — 14 января 2022 20:09

Гость писал(a):

Ты и читать-то не умеешь, ну дурак дураком! А туда же... Детина, для тебя перевожу: "КОНФЕТОматов"! По буквам: К О Н Ф Е Т О матов.
Всё равно не понял

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость