86.91  |  $  76.69
-3oC
-2oC
Облачно

В Пензе автомобиль увяз в сугробе на Свердловском мосту

14 января 2022 11:13

Пензенский водитель столкнулся с сугробом на проезжей части и обратился к коммунальным службам с просьбой более добросовестно выполнять свою работу. Его пост появился в местных группах в социальных сетях в пятницу, 14 января.

Пользователь выложил запись, на которой видно, как он едет по улице Баумана, поворачивает на Свердловский мост, где машина упирается в гору снега и не может продолжить движение.

«Прошу обратить внимание на уборку снега без предупреждающих знаков об этом, «бруствер» из снега посередине полосы движения», - написал автор поста.

«И это сразу за знаком о том, что в том направлении только одна полоса! Даже чтобы объехать ее, нужно выехать на встречку через сплошную... Жесть наши службы делают...» - высказался один из комментаторов.

Другие пользователи рассказали, что уже оказывались в подобной ситуации в Пензе. «Все от водителя зависит. Я там просто объехал»; «Тоже попадал, но успел уйти от столкновения с кучей, на Перспективной возле «Рэхта», - отметили участники обсуждения.

Источник: www.instagram.com/sova_penza_avto.

Гость — 14 января 2022 11:41

penzainform.ru писал(a):

«И это сразу за знаком о том, что в том направлении только одна полоса! Даже чтобы объехать ее, нужно выехать на встречку через сплошную... Жесть наши службы делают...»
Так это петух. Петух разбушевался!

Гость — 14 января 2022 12:35

Службы,делают,службы как работают,.А кто там работает? Такойже водятел как и ты,сделал работу кое как,копеечку получил и на боковую

Гость — 14 января 2022 12:45

Мощно работает Олег и его команда.

Гость — 14 января 2022 12:48

А пьянь пописывает

Гость — 14 января 2022 13:58

Да,я пьян.Пятница!

Гость — 14 января 2022 14:46

Материал для ГИБДД. Можно проводить проверку и принимать меры. Действуйте

Гость — 14 января 2022 14:47

Гость писал(а):

> Мощно работает Олег и его команда.

Языками.

Гость — 14 января 2022 15:40

У вас там у всех водителей глаза чем то обшиты? Не видят вообще куда едут?

Гость — 14 января 2022 19:23

Снег не убирают плохо, убирают тоже плохо. Судя по видео торопыга.

Гость — 14 января 2022 19:48

Ну он же не свалился с моста, значит ничего страшного

Гость — 14 января 2022 21:30

Надо было звонить кто ближе к народу.

Он приедет в любое время.

Гость — 16 января 2022 22:37

ИДИТЕ ЛЮДИ В ДОРОЖНИКИ РАБОТАТЬ а потом понойте почему дороги такие хреновые и не чищенные за эти деньги без выходных работать пускай мельнич со своими за лопаты да за руль дорожной техники садится

Гость — 17 января 2022 09:58

Сам-то куда газует,не видит,что сугробы вокруг?

Гость — 17 января 2022 10:52

Согласен мощно работает Олег и его суперская команда