64.33  |  $  62.91
+17oC
+18oC
Ясно

В Пензе маршрутки не спасли пассажиров от сильного дождя

23 июня 2022 08:35
Telegram

От ливня, прошедшего в Пензе в среду, 22 июня, пострадали не только автомобилисты, но и пассажиры общественного транспорта. Жительница города выложила в сообществе «Черный список Пенза» во «ВКонтакте» фото и видео, сделанные во время разгула стихии в салоне автобуса малой вместимости.

«Вот так во время дождя ехала в 25-й маршрутке. Левая сторона платья насквозь (промокла) от плеча до колена. Также текла крыша», - написала Елена Фомичева.

На опубликованных кадрах видно, как через окно просачивались струйки воды. На полу образовалась лужа. Эта маршрутка оказалась не единственной не выдержавшей потоков.

«29-я тоже протекла. Ладно, люки капают, но еще и из вентиляции и из-под обшивки лило», - добавил другой житель города.

Претензии вызвало и состояние транспортных средств на маршруте № 33: «Если там льет, то уж не отойдешь никуда и не пересядешь».

О многочисленных подтоплениях на улицах Пензы 22 июня сообщили автомобилисты. В Сети появились впечатляющие видео, снятые на Московской, Урицкого, проспекте Строителей и в других микрорайонах.

Гость — 23 июня 2022 08:46

penzainform.ru писал(a):

От ливня, прошедшего в Пензе в среду, 22 июня, пострадали не только автомобилисты, но и пассажиры общественного транспорта.
Маршрутки НЕ общественный транспорт. Это гробы на колёсах.

Гость — 23 июня 2022 08:47

penzainform.ru писал(a):

Вот так во время дождя ехала в 25-й маршрутке. Левая сторона платья насквозь (промокла) от плеча до колена. Также текла крыша», - написала Елена Фомичева.
Нужно срочно повысить цены на проезд раза в три(по просьбам трудящихся...).

Гость — 23 июня 2022 08:49

penzainform.ru писал(a):

Вот так во время дождя ехала в 25-й маршрутке. Левая сторона платья насквозь (промокла) от плеча до колена. Также текла крыша
penzainform.ru писал(a):
29-я тоже протекла. Ладно, люки капают, но еще и из вентиляции и из-под обшивки лило
penzainform.ru писал(a):
Претензии вызвало и состояние транспортных средств на маршруте № 33: «Если там льет, то уж не отойдешь никуда и не пересядешь».
Какие могут быть претензии к скотовозкам? Опомнитесь!

Гость — 23 июня 2022 08:59

Гость писал(a):

транспорт. Это гробы на колёсах.
Помнится, в ЛиАЗ скотовозках, лило во все щели, протекали даже окна...

Гость — 23 июня 2022 09:03

в Пензе живут много жителей и они не могут справиться с развозом людей в человеческих условиях. Возродите пожалуйста общественный транспорт, автобусы, троллейбусы. Новое поколение даже не знает, как это ездить в автобусе в комфорте. 66-ой и 70-ый не справляются, по утрам там не лучше чем в маршрутке.

Гость — 23 июня 2022 09:08

Гость писал(a):

66-ой и 70-ый не справляются
Окей, вычёркиваем. Спасибо за сигнал!

Гость — 23 июня 2022 09:14

Гость писал(а):

> Гость писал(a):

транспорт. Это гробы на колёсах.
> Помнится, в ЛиАЗ скотовозках, лило во все щели, протекали даже окна...

Вот тут ты, девочка,врешь.

Гость — 23 июня 2022 09:19

Гость писал(a):

Возродите пожалуйста общественный транспорт, автобусы, троллейбусы
"Уважаемые"люди города такое разве могут допустить?

Гость — 23 июня 2022 09:33

У меня менстры тоже протекала

Гость — 23 июня 2022 09:36

Такой ливень, стеной, нигде не спасешься вне дома...

Гость — 23 июня 2022 09:39

Гость писал(a):

Новое поколение даже не знает, как это ездить в автобусе в комфорте.
В прошлом веке ездили в транспорте в комфорте? брешете... Помню 24-й на Западную по часу ждали, утром в 8-ке давились, аж пуговицы летели, не надо ля-ля... Никогда транспорт не был комфортным, с Луны свалились что ли?

Гость — 23 июня 2022 09:41

Гость писал(a):

Помнится, в ЛиАЗ скотовозках, лило во все щели, протекали даже окна...
Это называется импортозамещение.

Гость — 23 июня 2022 09:41

Гость писал(a):

Вот тут ты, девочка,врешь.
А ты, внучка, видимо ни разу в них не ездила.

Гость — 23 июня 2022 09:44

Гость писал(a):

В прошлом веке ездили в транспорте в комфорте? брешете... Помню 24-й на Западную по часу ждали, утром в 8-ке давились, аж пуговицы летели, не надо ля-ля... Никогда транспорт не был комфортным, с Луны свалились что ли?
Это ты дурачок откуда свалился. В прошлом веке я ездил на Западную Поляну на автобусе № 21 и ездил с комфортом на этом икарусе и не ждал его 2 часа. Ездил много на чём и в том числе на троллейбусах.

Гость — 23 июня 2022 09:45

Гость писал(a):

называется импортоза
импортные тоже протекали, братан. Посмотри американский фильм "В поисках Анны".

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость