На проспекте Победы в Пензе процесс уборки проезжей части вызвал вопросы у некоторых автомобилистов. Из-за поднятой в воздух пыли преодолеть участок пути оказалось трудно.
В среду, 19 марта, в Сети появилась запись, сделанная в районе подземного перехода напротив торгового центра «Василек». На кадрах - густое облако пыли над тремя полосами дороги, сквозь которое сложно различить что-либо.
В тумане спецтехника (подметально-уборочный прицеп, предназначенный для эффективной скоростной уборки), ограждений поблизости нет.
«Многие водители вынуждены передвигаться с максимально низкой скоростью и создавать пробки, чтобы просто не врезаться друг в друга из-за плохой видимости», - рассказал автор записи.
По мнению автомобилиста, дорожники не должны провоцировать аварийно опасные ситуации, как получилось в этот раз.
Источник видео - «Новости Пензы и области».
Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2025