Мэр Калашников подарил «внучатам» квартиру

В ближайшее время тройняшки Паша, Маша и Наташа вряд ли поймут, что к ним приезжал мэр Пензы Александр Калашников с цветами и ключами от новой трехкомнатной квартиры.

А вот их родители Сергей и Виктория Настины по достоинству оценили торжественность ситуации и до последнего момента не верили в то, что наконец-то станут обладателями нового жилья. Однако визит градоначальника развеял все сомнения.

Через несколько дней тройняшкам Настиным исполнится три месяца. Справлять маленький день рождения они будут в большой трехкомнатной квартире. Это подарок городской администрации за высокую «производительность» в условиях демографического кризиса.

Кроме ключей от квартиры, Александр Калашников подарил многодетной семье конверт с деньгами, на котором оставил автограф на память малышам. Мэр пожелал им расти здоровыми и крепкими.

Кстати, за все время правления Калашникова это уже четвертая родившаяся в Пензе тройня. Все семьи мэр лично посещает в день рождения детей, на Новый год и дарит подарки.

Александр Калашников недолго пробыл у Настиных, но поговорить на тему детского воспитания все же успел. Эти разговоры городскому главе приятны всегда - у мэра две внучки. Младшая на вопрос «Какой у тебя дедушка?» уже научилась поднимать вверх большой палец.

21 июля 2004, 16:11

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024