Пензенские врачи станут получать на 7000 рублей больше

В министерстве здравоохранения и социального развития Пензенской области прошел брифинг с участием начальника отдела Натальей Тюгаевой.

Она сообщила, что с 2012 года все врачи Пензенской области будут получать ежемесячную доплату в размере 7000 рублей, а средний медицинский персонал - 3100.

Для сравнения: в 2011 году врачи получали 5100, а средний медперсонал - 2800, но не в стопроцентном составе.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +20 ... +21

Завтра — дождь, +18 ... +19

Цена EUR — 87.40 руб.

Цена USD — 77.06 руб.