Жители и гости Спутника попрощались с новогодней елкой

На протяжении всех новогодних праздников елка, установленная на набережной Города Спутника, светила яркими огнями и дарила местным жителям хорошее настроение. Но настала пора прощаться.

«В Спутнике прошел уже ставший традиционным праздник прощания с елкой. Мы решили, что раз она перестала нас радовать, пора сказать ей «До свидания!». Жителям микрорайона предложили принять участие в спортивных соревнованиях - это еще одна замечательная традиция. Они всегда собирают много народу», - рассказала ведущая мероприятия Виктория Дрючкова.

В этот день в Спутнике прошли состязания по хоккею и футболу. Для участия в них было заявлено 18 команд. Кроме того, для спортивных семей организовали «Веселые старты».

Расставание будет недолгим - меньше чем через год жители микрорайона вновь соберутся на набережной, чтобы сказать: «Раз, два, три, елочка, гори!».

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +17 ... +18

Завтра — дождь, +18 ... +19

Цена EUR — 85.18 руб.

Цена USD — 74.77 руб.