Магазин Hotlong приглашает пензенцев на распродажу термосов и термокружек

Интернет-магазин Hotlong продлил осеннюю распродажу термосов и термокружек до 5 октября.

Скидка на популярные бренды изотермики, среди которых LaPlaya, Thermos, Tiger, Igloo, Stanley, «Арктика», составляет до 30%. Доставка осуществляется во все регионы России.

Открытие нового магазина изотермики состоялось этим летом. От других специализированных интернет-ретейлеров Hotlong отличается не только широким ассортиментом, но и экологической направленностью.

Все товары, представленные в каталогах Hotlong, отвечают самым строгим экологическим требованиям и абсолютно безопасны для здоровья. В описании конкретных моделей термосов или термокружек потребитель часто может увидеть такие формулировки, как «не содержит бисфенол-А» или «не содержит фталаты», что указывает на соответствие этих моделей последним трендам в области здорового образа жизни.

Самые авторитетные бренды давно используют инновационные виды стали и пластика для производства изотермической продукции.

«Задача нашего интернет-магазина – продвигать эти инновации среди российских потребителей. При этом мы стараемся сделать их максимально доступными. Конечно, многие термосы и термокружки, особенно американских и японских производителей, сами по себе являются достаточно дорогими. Для этого мы и проводим специальные акции, во время которых даже очень экономные потребители могут приобрести люксовую продукцию. Так мы вносим свой скромный вклад в популяризацию здорового образа жизни – и это по-настоящему приятно», - рассказала управляющий Hotlong Дарья Ванивская.

В интернет-магазине Hotlong можно приобрести не только термосы и термокружки. Значительную часть ассортимента составляют изотермические контейнеры, автохолодильники, ланч-боксы, термокастрюли, а также товары для фитнеса и спорта: шейкеры, спортивные бутылки и фляги.

Отдельный раздел каталога посвящен кухонной посуде. На все перечисленные товарные позиции также распространяются осенние скидки от 10 до 30%.

Hotlong приглашает пензенцев принять участие в распродаже. Покупки можно сделать на сайте магазина https://hotlong.ru. На их оформление уйдет всего три минуты. При заказе от 10 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно.

25 сентября 2019, 10:32

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024