68.86  |  $  62.55
-3oC
-2oC
Снег

Губернатор потребовал увеличить число уборочных машин на дорогах

2 декабря 2019 09:56

В понедельник, 2 декабря, на планерке в правительстве Пензенской области губернатор Иван Белозерцев поднял тему сложной дорожной обстановки в регионе.

«Первый снег, гололедица, за сутки пять ДТП, семь пострадавших», - озвучил сводные данные глава региона.

Обращаясь к мэру Пензы Андрею Лузгину, Иван Белозерцев подчеркнул, что в это «самое опасное время» на дорогах должно быть больше уборочной техники, особенно ранним утром - и не только в центре города, но и в удаленных районах.

Утром 2 декабря дорожная обстановка в областном центре осталась такой же напряженной, как и накануне после снегопада. Так, автомобильные заторы образовались на Сурском мосту и на пересечении улиц Антонова и Измайлова из-за ДТП, на Ахунском переезде – из-за фур, которым гололед мешал подняться в гору. Кроме того, движение транспорта было затруднено и в Терновке.

Источник — фото pixabay.com
Гость — 2 декабря 2019 11:06

Самое время запускать речные трамвайчики!

Гость — 2 декабря 2019 11:08

"Губернатор потребовал увеличить число уборочных машин на дорогах" - Комбайнов что ли?

Гость — 2 декабря 2019 11:11

Снега выпало 1 см и все, не справляются.

Гость — 2 декабря 2019 11:53

Губернатор еще и мэром работает? Коммунальные проблемы понятны и видны любому горожанину. Лузгин видно на луне живет?

Гость — 2 декабря 2019 12:02

Короче поржал над холопами и присел фотки опубликовывать.Про это хотели напечатать?

Гость — 2 декабря 2019 12:20

Иван расскажи как там в комосе?

Гость — 2 декабря 2019 12:24

У меня сложилось мнение что пензаинформ делает хи-хи-хи на ляксандрычем

Гость — 2 декабря 2019 12:43

Доколе дорожники и комунальщики будут глумиться на горожанами?

Гость — 2 декабря 2019 12:48

Интересная технология по уборке дорог в Пензе летом и зимой, всю пыль и снег счищают на пешеходные тротуары и жители г.Пензы вынуждены ходить по этой грязи и снегу как в глухой деревне а потом на планерках будут разборки полетов почему увеличение травм в зимний период, тротуары убираются в Пензе только на центральных улицах.

Гость — 2 декабря 2019 13:06

А без губернатора коммунальщики сами без мозгов и не в курсе сколько надо техники выводить?

Гость — 2 декабря 2019 13:51

всё делается с разрешения барина

Гость — 2 декабря 2019 20:24

А где их взять?н

Гость — 3 декабря 2019 01:26

Вы вообще по городу передвигались? Все вычищено! Три снежинки выпало, а кипиш подняли на пол России! Может кто подзуживает губернатору, чтобы панику навести?!

Гость — 3 декабря 2019 01:30

Гость писал(a):

Вы вообще по городу передвигались? Все вычищено! Три снежинки выпало, а кипиш подняли на пол России! Может кто подзуживает губернатору, чтобы панику навести?!
Он чо, вздрагивает?

Гость — 7 декабря 2019 19:02

Снега то не было, к тому же плюс на улице

Имя: Гость