69.15  |  $  62.70
-2oC
-1oC
Снег

В Заречном все желающие смогут прогуляться по парку со священником

14 января 2020 15:16

В субботу, 18 января, в канун Крещения, в Заречном стартует новый проект - «Прогулки со священником».

Первая акция пройдет в центральном парке культуры и отдыха с 14:00 до 17:00, сообщил портал «Заречье сегодня» со ссылкой на настоятеля зареченских храмов иерея Виктора Сторожева.

Встретиться с представителями церкви смогут все желающие сочетать духовную беседу с променадом на свежем воздухе. Можно будет не только задать священнику вопросы, но и высказать предложения.

Одновременно с беседой представители православного молодежного общества Заречного раздадут прохожим листовки с информацией о том, что такое крещенская вода и что с ней делать после праздника.

В 2019 году в Пензе большой популярностью пользовалась акция «Прогулка с врачом», на которой специалисты сочетали консультации с моционом по аллеям парка.

Источник — фото zarpressa.ru
Гость — 14 января 2020 15:25

Хорошее дело

Гость — 14 января 2020 15:27

БРАВО!!!!!!

Охренительный заголовок,контора жжёт не по детски...

Гость — 14 января 2020 15:29

а можно не с ним ас женщиной

Гость — 14 января 2020 15:30

Как то по проспекту,я с попиком гулял.Фонарик на полсвета дорогу освЯщал...

ПЛАТНАЯ ПРОГУЛКА?

Гость — 14 января 2020 15:31

Заварите ворота в ад!

Гость — 14 января 2020 15:31

Без мыла в задницу залезть хотят...

Гость — 14 января 2020 15:32

И за какие такие грехи, сия "благодать" ниспослана Заречному? Что ни деть то новость об очередном "достижении" ковроносцев в лосином заповеднике... Что, в "столице" вымышленного края дегенератов не осталось и вы на закрытый городок переключились? Это на вас жрецов мощепоклоннической секты РП МП, так повлияли регулярные новости о лохушках из Заречного, которые мошенникам крупные суммы денег перечисляют?

Гость — 14 января 2020 15:33

в ходе беседы жрец будет вымогать на новый торговый центр!

Гость — 14 января 2020 15:33

а он меня замуж возьмёт потом

Гость — 14 января 2020 15:33

что за банда за спиной у этого ряженного на фото?

Гость — 14 января 2020 15:37

А врачи сейчас устраивают выездную консультацию? Можно на Москвовской, под горкой консультировать

Гость — 14 января 2020 15:38

Гость писал(a):

А врачи сейчас устраивают выездную консультацию?
какие врачи?

что мощи, иконки, крещенские купания не помогают уже?

Если не помогают - помирай скорее, порадуй пенсионный фонд!

Гость — 14 января 2020 15:40

Это таким образом, в Заречном решили провести подсчет дегенератов города?

Гость — 14 января 2020 15:43

Ну мобильной колоколенкой, жрецы секты, лосятник уже радовали, теперь еще и прогулки с ковроносцем... Следующим на очереди, будет отпевание на свежем воздухе, во дворе под березками?

Гость — 14 января 2020 15:46

Гость писал(a):

И за какие такие грехи, сия "благодать" ниспослана Заречному?
Деньги нужно собирать на стройку торгового центра,а "ХУДЕНЬКИЙ" батюшка объяснит,что нужно поститься 200 дней в году,а съэкономленные средства нести им.Это будет дорогой к богу.

Молодцы попики,лучшие менеджеры.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость