85.23  |  $  79.02
+5oC
+5oC
Облачно

Стали известны подробности о состоянии второй больной COVID-19

26 марта 2020 11:41

В четверг, 26 марта, пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина сообщила подробности о состоянии второй пензячки, заболевшей коронавирусом.

«Женщина 77 лет проходит лечение без применения аппарата ИВЛ (искусственной вентиляции легких. - Прим. ред.). Она в сознании, ориентирована во времени и пространстве. Жалобы на общую слабость и небольшую одышку, практически не кашляет», - написала она в своем Telegram-канале.

По данным на 25 марта, число контактных лиц по второй пациентке возросло с 87 до 168. Все они находятся под наблюдением.

Первая заболевшая - супруга депутата областного Заксобра Михаила Лисина. Утверждается, что заразившиеся коронавирусом женщины не родственницы и, скорее всего, никогда не контактировали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 26 марта 2020 11:50

penzainform.ru писал(a):

и, скорее всего, никогда не контактировали.
Кхм.. а раньше определенно писали, что не контактировали.

Гость — 26 марта 2020 11:50

penzainform.ru писал(a):

и, скорее всего, никогда не контактировали.
Таки Да или таки НЕТ?

Гость — 26 марта 2020 11:51

Ее сегодня выписывают

Гость — 26 марта 2020 11:52

Так это случайно не матушка Лисиной разве??????

Гость — 26 марта 2020 11:54

Собянин обратился к жителям не посещать религиозные заведения и мероприятия. Какова реакция Белозерцева?

Когда ждать обращения к жителям Пензенской губернии?

Гость — 26 марта 2020 11:54

Гость писал(a):

Так это случайно не матушка Лисиной разве??????
Даже не бабушка.

Гость — 26 марта 2020 11:56

Гость писал(a):

Таки Да или таки НЕТ?
Не контактировали в определенные моменты времени.

Гость — 26 марта 2020 11:56

Почему чинуши и депутатики ходят без масок и перчаток, хотя они и являются основным источником заразы?

Гость — 26 марта 2020 11:57

Гость писал(a):

Ее сегодня выписывают
слава богу, а то мне сказали что умерла. Дай бог ей и всем здоровья!

Гость — 26 марта 2020 11:59

Гость писал(a):

Дай бог ей и всем здоровья!
Но не жуликам и ворам.

Гость — 26 марта 2020 12:06

а откуда слухи, что она умерла?

Если она реально умерла, губернатор сразу уйдет?

Гость — 26 марта 2020 12:11

Гость писал(a):

Так это случайно не матушка Лисиной разве??????
это ее сестра

Гость — 26 марта 2020 12:11

penzainform.ru писал(a):

практически не кашляет
Жесть! Давайте всё-таки комментарии по состоянию больных будут давать люди хотя бы с базовым медицинским образованием. Даже дети уже знают, что кашель-необязательный симптом протекания ковида проклятущщего. А то такое ощущение, что деревенская знахарка из 18 века состояние описывает. Так и хочется спросить: А куриной лапой, смоченной в меду вокруг головы водили?

Гость — 26 марта 2020 12:14

Гость писал(a):

практически не кашляет

Жесть! Давайте всё-таки комментарии по состоянию больных будут давать люди хотя бы с базовым медицинским образованием.

да,а то это можно понять как бабка уже присмерти,даже кашлять уже не может)

Гость — 26 марта 2020 12:14

Гость писал(a):

знахарка из 18 века состояние описывает
Попали в точку.ОПИСЫВАЕТ.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость