87.00  |  $  74.00
+11oC
+12oC
Облачно

В Пензе областную больницу имени Бурденко ждет реорганизация

15 мая 2020 22:51

В Пензе областную клиническую больницу имени Н. Н. Бурденко объединят с клинической больницей № 5.

Соответствующее постановление появилось на сайте правительства Пензенской области в пятницу, 15 мая.

Согласно документу, клиническая больница имени Н. Н. Бурденко будет являться правопреемником больницы № 5 и сохранит свое наименование после присоединения. Прежним останется и его адрес: улица Лермонтова, 28.

Минздраву области предстоит внести соответствующие изменения в устав медучреждения и совершить юридические действия по реорганизации.

«Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора - руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области», - говорится в документе.

Гость — 15 мая 2020 23:08

Оптимизация? Не наелись ещё?

Гость — 15 мая 2020 23:11

В Пензе не хватает больниц для городских жителей, зачем переводить оставшееся в область,

Гость — 15 мая 2020 23:15

Гость писал(a):

В Пензе не хватает больниц для городских жителей,
Это кто тебе сказал?

Гость — 15 мая 2020 23:18

Больницу № 5 присоединяли к больнице № 1. Теперь присоединят к Бурденко. Пилят, пилят, пилят бюджетные средства и заметают следы. Рябихина будет контролировать?

Гость — 15 мая 2020 23:19

Необходимо восстановить горбольницу № 2 !!!

Гость — 15 мая 2020 23:28

Когда же вы нажретесь?Ведь все выйдет вам и вашим семьям боком, единоросы проклятые. Еще добавьте к названию мгуп, мбуп, жуп, как вы любите. Эти дебильные аббревиатуры слышать тошно

Гость — 15 мая 2020 23:30

Скорее бы с СИЗО некоторых объединили бы

Гость — 15 мая 2020 23:50

Эт, чё, Чижова , которая И.О., или Никишин, который как бы нигде?

Кто такое придумал?

Гость — 15 мая 2020 23:52

Когда же вы нажретесь-а?

Гость — 16 мая 2020 00:12

Гость писал(a):

Необходимо восстановить горбольницу № 2 !!!
приступай,восстанавливай

Гость — 16 мая 2020 00:20

Гость писал(a):

Эт, чё, Чижова , которая И.О., или Никишин, который как бы нигде?

Кто такое придумал?

Никишина, Чижову, Воробьеву, Воеводина под следствие!

Гость — 16 мая 2020 00:21

Что опять ?Им что мало того что они натворили,до сих пор расхлебать не можем.Реформаторы ..... ,верните всё как было.

Гость — 16 мая 2020 00:23

Гость писал(a):

Никишина, Чижову, Воробьеву, Воеводина под следствие!
Ну тогда к ним Стрючкова и Рябихину.

Гость — 16 мая 2020 01:43

О!!!! Своевременно. Народ уже запутался, куда и что вы присоединяете, отсоединяете, объединяете, сокращаете, оптимизируете. Зачем - только ваш светлый разум может понять. Мы видим результат - остатки медицины держатся только на тех Врачах, настоящих, немногочисленных, которые тоже не понимают этих реорганизаций и страдают от них, но будут работать по совести в любых обстоятельствах, т.к. по другому не могут. Спасибо им, настоящим.

А вас действительно надо отправлять санитарам работать вахтами - месяц в больнице, месяц в министерстве, может тогда дойдет, что действительно надо менять.

Гость — 16 мая 2020 01:48

Всех оптимизаторов ждёт АД

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость