91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

В полиции прокомментировали данные о проверке постов школьницы

22 февраля 2021 10:47

В региональном УМВД России прокомментировали информацию о проверке на экстремизм постов восьмиклассницы из пензенской школы.

«Соответствующее заявление от руководителя организации поступило, был проведен опрос, по подследственности материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета РФ по Пензенской области», - сообщили в пресс-службе полиции.

Девочка разместила на своей странице несколько репостов о несогласованной протестной акции и удалять их по требованию педагогов не пожелала. В школу вызвали родителей, но посты так и остались нетронутыми.

«Мне сказали, чтобы я удалила свои посты со страницы, потому что у нас такое не одобряется… По закону мне за это не может быть совершенно ничего, так как я никого не агитирую, просто пост показался мне интересным», - рассказала девочка.

Уточнялось, что восьмиклассницу вызывали в полицию, где у нее изъяли телефон.

Гость — 22 февраля 2021 11:09

мОЛОДЕЦ ДЕВОЧ

Молодец девочка .Молодцы родители. Позор руководству школы и полиции.

Гость — 22 февраля 2021 11:15

Господа, неужели вы считаете то, что делаете, нормальным?! Лучше пере, чем недо?! Возврат к 37 году? Директор - красава! К награде за бдительность!!!

Гость — 22 февраля 2021 11:18

Дура набитая и девочка и ее родители,из-за вот этого (понравившегося))),поста .который по сути ничего не меняет в жизни этой девочки,ее собственная жизнь (только в самом ее начале0уже будет с пятном,а ей нужно закончить школу,если получиться университет,а теперь после того как она включила (упрямого осла),тут как говориться---Бабка надвое сказала...,думать надо головой,прежде чем лайкнуть что-то....

Гость — 22 февраля 2021 11:18

С таким энтузиазмом телефонных мошенников бы ловили.

Гость — 22 февраля 2021 11:22

Гость писал(a):

Господа, неужели вы считаете то, что делаете, нормальным?!
Не только нормальным, но и единственно верным и правильным. А вы можете поскакать, да. Мимо.

Гость — 22 февраля 2021 11:22

По бессоновским вбросам что? Все уволены,кто-то в СИЗО шконку грызет в бессильной злобе?

Гость — 22 февраля 2021 11:22

Гость писал(a):

Молодец девочка
Как, говорите, была ее фамилия? Вычеркиваем.

Гость — 22 февраля 2021 11:23

Гость писал(a):

По бессоновским вбросам что?
Да какие там вбросы то, мелочь курам на смех. Забудь

Гость — 22 февраля 2021 11:25

Тук-тук

Гость — 22 февраля 2021 11:25

Гость писал(a):

Господа, неужели вы
а ЗДЕСЬ- господа?! это зачем такой комплимент? когда мы тут плебеи? не ясно было, что девица запостила, но раз господа должны ее защищать, то... нам точно в разные стороны. а младой шустрячке на 1й анал и в ведущие дом2

Гость — 22 февраля 2021 11:28

Гость писал(a):

Другого я и не ожидала.
Да, всё решено заранее.

Гость — 22 февраля 2021 11:31

В контакте у этой деректрисе интересные комментарии про неё)

Гость — 22 февраля 2021 11:32

Вот интересно, куда менты телефоны девают отобранные телефоны? Говорят не возвращают. Тогда надо с директора школы стрясти.

Гость — 22 февраля 2021 11:32

penzainform.ru писал(a):

Соответствующее заявление от руководителя организации поступило
Где номер школы и фамилия директора?

Oleg56 — 22 февраля 2021 11:39

Отлично! Этих хомячков надо наказывать и по строже. Борцуны диванные, недалкие.

← Ctrl пред.
123456..242526
след. Ctrl →
Имя: Гость