91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

Более половины новых случаев COVID-19 вновь пришлись на Пензу

23 февраля 2021 12:39

Во вторник, 23 февраля, региональный оперативный штаб подтвердил информацию о 187 новых случаях выявления COVID-19 за минувшие сутки.

Среди заболевших - 10 детей в возрасте от 9 месяцев до 16 лет.

98 человек (52%) заболели в Пензе, 23 - в Бессоновском районе, 12 - в Заречном.

8 инфицированных - в Никольском районе, 7 - в Иссинском, по 6 - в Пензенском и Кузнецком, 5 - в Лунинском, 4 - в Сосновоборском, 3 - в Городищенском, по 2 - в Спасском, Белинском, Сердобском, Лопатинском и Неверкинском районах, по 1 - в Земетчинском, Нижнеломовском, Мокшанском, Каменском и Шемышейском.

Гость — 23 февраля 2021 14:46

а в пензе в каких районах и поскольку что не пишем?

Гость — 23 февраля 2021 14:49

Крематорий ещё не надумали строить? Месяц назад предрекал птичий или свинячий грипп у людей и вот вам подарок. И до Пензы дойдёт,не скроетесь ... "Экономисты" похоронщики...

Мотовилов (гость) — 23 февраля 2021 15:03

80% людей наверняка имеют вирус герпеса, а это значит, что они защищены от ковида и вся эта паника устроена на пустом месте

Гость — 23 февраля 2021 15:07

Насморок лечить не могут, лечиться едут за границу, а тут самые умные , впереди планеты всей, вакцину придумали...

Гость — 23 февраля 2021 15:09

У каждой дозы вакцины будет свой код... Люди и после этих слов ещё есть добровольцы ?

Гость — 23 февраля 2021 15:10

Очень смешно. Я бы даже своего кота непривил этой вакциной. Ну ничего нового. Не зря вся планета угорает над рф

Гость — 23 февраля 2021 15:11

А кстати что не новостим как проходит вакцинация желающий части населения города пензы?

Гость — 23 февраля 2021 15:44

Митинг коммунистов у "ростка" против репрессий и антинародной власти состоялся. Несколько десятков человек вышло, несмотря на запугивания и лютый мороз.

Не жалею, что сам пошел.

Готов был ко всякому. Но полицаи попрятались, пара тачек за сквером тусила )))

Гость — 23 февраля 2021 16:01

Пока не будет массовая вакцинация, улучшений не будет!

Гость — 23 февраля 2021 16:31

Где массовая вакцинация? Записались 25 января поликлинике номер 3 , где вы ?

Гость — 23 февраля 2021 21:38

Пока не будет массовой чипизации и взятия под контроль каждого человека ,вирусы всех мастей нас так и будут атаковать. По другому голодную толпу в будущем будет тяжело удерживать. Конечно политтехнологи обьяснят как это хорошо, как с пенсионной реформой.

Гость — 23 февраля 2021 22:20

А что то не новостят про массовую вакцинацию желающих в Пензе как она проходит . В пензе даже не знают сколько человек имеют уже антитела после хвори ковидом.

Гость — 23 февраля 2021 22:28

Вот меня мучает вопросик: Какие государство Россия приняла меры, что бы я гражданин России не захворал ковидом? ни каких я этим ковидом переболел официально мазок брали официально и без платно.

Гость — 23 февраля 2021 22:29

а да маски покупать за свой счет государство меня обязало во время режима повышенной готовности маски не помогли

Имя: Гость