Пензенцы могут купить сим-карту «МегаФона» в шаговой доступности

В Пензенской области появилось более 250 точек продаж сим-карт оператора «МегаФон» с саморегистрацией. Теперь приобрести их можно в шаговой доступности.

Удобный формат покупки сим-карт, предложенный оператором во время эпидемии коронавируса для безопасности абонентов, набирает популярность: список торговых точек регулярно пополняется новыми адресами. За последние шесть месяцев их количество в регионе выросло на 40%.

Стать абонентом «МегаФона» теперь можно в салонах связи и электроники, киосках с прессой, фотосалонах и копировальных центрах, популярной торговой сети Кузнецка «Эконом-Плюс», а также во многих магазинах, торгующих продуктами и товарами для домашнего хозяйства.

В географию проекта вошли 79 населенных пунктов Пензенской области. Больше всего торговых точек расположено в Кузнецком, Нижнеломовском, Бессоновском, Мокшанском районах и Пензе. Благодаря новому сервису сим-карты оператора продаются даже в небольших населенных пунктах, таких как Верхозим, Евлашево, Махалино, Старый Кряжим, Ульяновка, Голицыно, Ива, Кувак-Никольское, Кижеватово, Пазелки, Победа, Полевой, Сосновка, Вазерки, Грабово, Плесс, Подгорное, Пяша, Рамзай, Мокшан, Симбухово и многих других.

Возможность купить сим-карту оператора есть и у домоседов. Для этого нет необходимости наносить визит в точку продаж, достаточно оформить заказ с доставкой в интернет-магазине «МегаФона» или на онлайн-площадках Tmall, AliExpress, Wildberries и других.

Самостоятельно активировать сим-карту довольно просто, процесс займет не более 10 минут. Достаточно вставить карту в телефон, включить передачу данных и загрузить бесплатное приложение «Личный кабинет» «МегаФона», а затем следовать инструкции по самостоятельной регистрации.

17 марта 2021, 17:04

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024