91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

Число выздоровевших после COVID-19 пензенцев превысило 40 000

8 апреля 2021 08:05

В Пензенской области продолжает расти число жертв коронавирусной инфекции. В среду, 7 апреля, стало известно о трех новых жертвах. Это две женщины в возрасте 82 лет и одна 88-летняя.

Все три страдали хронической ишемической болезнью сердца, кардио- и атеросклерозом, артериальной гипертензией.

У ровесниц имелись постнекротические кисты в головном мозге. У одной из них также диагностировали сахарный диабет II типа, у второй - хроническую обструктивную болезнь и эмфизему легких, пневмосклероз, спайки плевральных полостей и легочное сердце.

Теперь в Пензенской области официально известно о 558 смертях от коронавирусной инфекции.

«Выписаны 169 человек. Итого выздоровевших - 40 081», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Гость — 8 апреля 2021 08:36

Постройте хоть небольшой крематорий на бюджетные деньги. Ковид и другие инфекционные заболевания закапываем в землю,а грунтовы воды рядом. 43 вида заболеваний могут передаваться от тел умерших. Кому выгодно распространение заразы?

Похоронная мафия против строительства?

Сделайте колумбарий на Н-Западном кладбище и в Чемодановке.

Гость — 8 апреля 2021 08:42

В Бразилии обнаружили НОВЫЙ вирус ковид-19 ,содержащий в себе 18(восемнадцать!!!) мутаций.

Люди!!! Берегите себя и своих близких.

Гость — 8 апреля 2021 08:45

08.04.2021 08:42|

В Бразилии обнаружили НОВЫЙ вирус ковид-19

Бразилия, там, где много диких обезьян?

Гость — 8 апреля 2021 09:02

В Бразилии обнаружили НОВЫЙ вирус ковид-19 ,содержащий в себе 18(восемнадцать!!!) мутаций.

Люди!!! Берегите себя и своих близких.

——

Да хоть 118. Вирус не представляет опасности для подавляющего большинства. Кроме того, вирус мутирует в двух направлениях: он становится более заразным (так как заинтересован в увеличении числа носителей) и менее смертельным (так как любой вирус не заинтересован в смерти носителя, поскольку тогда будет сам обречён). Так что ничего страшного в мутациях, в увеличении количества случаев нет. Вирус превращается в обычные сопли

Гость — 8 апреля 2021 09:07

Гость писал(a):

Вирус превращается в обычные сопли
Ваши слова бы , богу в уши...

Гость — 8 апреля 2021 10:05

Сейчас отключат отопление и каждый второй будет короновирусный, одевайтесь теплей, не дайте короновирусу шансов!

Гость — 8 апреля 2021 10:12

Гость писал(a):

Сейчас отключат отопление
К 1 мая отключат?

Гость — 8 апреля 2021 10:22

Кто знает, что им взбредит?

Гость — 8 апреля 2021 15:08

Гость писал(a):

К 1 мая отключат?
1 сентября - к новому учебному году.

Гость — 8 апреля 2021 21:54

Окочуритесь при плюс 16

Задолбало это проплаченные болото.

Вам подачек на оплату их требований хватает? Или подешёвке тычете?15 руб?

Имя: Гость