87.60  |  $  73.84
+28oC
+29oC
Облачно

В регионе растет число ежедневно выявляемых случаев коронавируса

24 июня 2021 13:12

На четверг, 24 июня, в Пензенской области зарегистрировали 49 102 случая коронавирусной инфекции. За сутки выявили 89 заразившихся.

Пациентов прибавилось в Пензе (62), Нижнеломовском (11) и Бессоновском (5) районах, в Заречном (4), а также в Каменском (3), Белинском, Земетчинском, Мокшанском и Шемышейском (по 1) районах.

С начала текущей недели в регионе растет количество ежедневно выявляемых инфицированных. Так, 21-го числа зарегистрировали 81 заразившегося, 22-го - 83, 23-го - 85.

Сейчас под наблюдением находится 4 991 человек, снято с него 138 457.

В лабораториях области на коронавирус проверили 1 011 079 пациентов (всего 1 081 321 исследование). За сутки специалисты обследовали 2 359 человек.

Суммарный охват тестированием на COVID-19 - 78,24% населения региона, сообщили в региональном оперативном штабе.

Гость — 24 июня 2021 13:40

Это наверно ПЦР? с его точностью +-километр манипулировать статистикой можно как угодно

Гость — 24 июня 2021 13:41

Гость писал(a):

Это наверно ПЦР? с его точностью +-километр манипулировать статистикой можно как угодно
это простуда от автокондиционеров, ну а заразу добавили походу уже в больнице.

Гость — 24 июня 2021 13:41

Прекратите все СБОРИЩА!!!

Гость — 24 июня 2021 13:46

Гость писал(a):

всё- жуть какая.
Ты её воочию видел?

Гость — 24 июня 2021 13:59

Брехня, рисуют как хотят, весной снижение рисовали, а сейчас другая команда пришла, нет веры никакой этим цифирькам!

Гость — 24 июня 2021 14:00

Ждем 200, как в январе

Гость — 24 июня 2021 14:11

80 +-3 зараженных в день - так пандемии не работают, должен быть лавинный подъём, плато и резкий спад. а вот это всё не поддаётся научному объяснению, значит враньё.

Гость — 24 июня 2021 14:12

Все заражаются в транспорте какой день ездию в Ахуны к 8 утра, приходится ждать долго транспорт и ехать на одной ноге маршрутки битком, и ни кто на это внимание не обращает. Неужели нельзя отрегулировать транспорт в часы пик, а, что будет зимой когда студенты поедут, одно мученье добраться до Ахун

Гость — 24 июня 2021 14:17

Гость писал(a):

Все заражаются в транспорте какой день ездию в Ахуны к 8 утра, приходится ждать долго транспорт и ехать на одной ноге маршрутки битком, и ни кто на это внимание не обращает. Неужели нельзя отрегулировать транспорт в часы пик, а, что будет зимой когда студенты поедут, одно мученье добраться до Ахун
третья волна расчитана только до середины сентября, за несколько дней до выборов ожидаем резкое снижение количества заболевших и полное отсутствие умерших от ковида, хотя зимой наверняка будет четвертая, прийдет время ревакцинации.

Гость — 24 июня 2021 14:23

Побольше массовых мероприятий надо, а то мало

Гость — 24 июня 2021 14:26

Гость писал(a):

Побольше массовых мероприятий надо, а то мало
вырабатывается коллективный иммунитет и это хорошо. в отличие от вакцинирования он имеет лучшую защиту и более продолжительное время действия.

Гость — 24 июня 2021 15:03

Не надо врать,в белинском районе нет никого,кто статистику такую подал?

Гость — 24 июня 2021 15:05

Решили добить страну третьей волной коронобесия?

Гость — 24 июня 2021 15:11

Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую, сидя у окна

Гость — 24 июня 2021 15:15

А вы как хотели??? Для положительного результата в борьбе с коронавирусом надо было прививаться. А вы слушали этих "умников", ну которые "спецы" в области вирусологии, те которые свои глубокие познания в области вакцин вам в виде бла,бла выдавали и выдают. Может и до локдауна дойти.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость