В Пензе открылся новый книжный магазин сети «Читай-город»

Впервые Пенза присоединилась к большой книжной семье «Читай-города» в 2011 году. Читать в Пензе любят, неслучайно здесь открылась еще одна точка притяжения книголюбов - на Центральной улице.

В новом книжном магазине жителей и гостей города ждут сотни новинок и признанных бестселлеров, разделы детской и научно-популярной литературы. Здесь жители Пензы смогут собрать детей к школе - приобрести не только книги, но и канцтовары, наборы для творчества.

Особое внимание в сети уделяется выбору «Книги месяца» - в июле это вдохновляющая история предпринимателя Камала Равиканта «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь».

Лето принесло много новинок, отвечающих разным читательским предпочтениям. Одна из самых популярных - «Мара и Морок. 500 лет назад», предыстория книжного цикла Лии Арден.

Вышла новая книга Пауло Коэльо «Лучник», фанатов Макса Фрая ждет «Новая Дикая Охота», Ричард Руссо написал историю о крепкой, но запутанной мужской дружбе «Шансы есть».

«Карта любимого покупателя» поможет накопить бонусы и приобрести книги со скидкой, а подарочный сертификат - беспроигрышный вариант презента тому, кто важен. В первые дни с открытия в новом книжном магазине при покупке на сумму от 300 рублей посетителей ждет приятный бонус.

Для тех, кто предпочитает online-покупки, магазин станет удобным пунктом бесплатной доставки интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. Тех, кто предпочитает знакомиться с книгами лично, ждут на 1-м этаже ТРЦ «Ритейл Парк» по адресу: улица Центральная, 1.

19 июля 2021, 13:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024