Сотрудников «Каравана» и «Скидкино» наградили грамотами Минпромторга

Работа пензенской сети магазинов, входящей в группу компаний «Дионис», отмечена на федеральном уровне. Грамотами Минпромторга РФ, подписанными главой ведомства Денисом Мантуровым, наградили четырех сотрудников в профессиональный праздник.

«За большой вклад в развитие торговли, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника торговли», - сказано в тексте благодарности.

Церемония прошла в торжественной обстановке в Центре культуры и досуга. Награды Минпромторга вручил врио министра сельского хозяйства региона Роман Калентьев. Их удостоены управляющая магазином Ирина Гордеева, директор Сергей Букин, а также операционные директора Анна Алексеева и Екатерина Тишкина.

Сотрудников отрасли торговли с профессиональным праздником поздравили и представители городской власти. Благодарность мэра и главы Пензы из рук Владимира Мутовкина получили еще четыре сотрудника ГК «Дионис»: менеджер по обучению Инна Волкова, менеджер по персоналу Наталья Никитина, управляющие магазином Светлана Амяшкина и Сюзанна Хворостухина.

«Сфера услуг является важной составляющей экономики области и страны. Ваш труд невозможно не заметить, он важен и далеко не прост. В сложное время, в период пандемии вы проявили стойкость, трудясь на благо родного города и его жителей. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, удачи и всего самого доброго. Большое вам спасибо!» - произнес, обращаясь к виновникам торжества, Владимир Мутовкин.

27 июля 2021, 13:09

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024