85.35  |  $  73.20
+6oC
+7oC
Облачно

Всплеск заражения COVID-19 выявили еще в одном районе области

28 июля 2021 13:27

В Пензенской области зарегистрировали еще 234 случая коронавируса. Об этом в среду, 28 июля, сообщил региональный оперативный штаб.

173 новых зараженных проживают в Пензе, 4 - в Заречном, остальные в районах: 38 - в Бессоновском, по 6 - в Нижнеломовском и Пензенском, 3 - в Шемышейском и по 2 - в Каменском и Наровчатском.

Накануне в одном из районов - Нижнеломовском - наблюдался аналогичный всплеск - 38 заболевших.

Поздним вечером 27-го числа оперштаб обнародовал информацию о выздоровевших (35 человек) и умерших (23) за сутки.

Общее число случаев коронавируса достигло 55 506, выписанных после болезни - 46 221, скончавшихся - 1 535.

Гость — 28 июля 2021 13:37

Пора уже посчитать кто болел дома и вылечился, а не те кого выписали из больницы. Пора уже по двести человек а день выписывать, а у вас получается что больного лечат по два месяца.

Гость — 28 июля 2021 13:38

Серьезно? Только в одном? А все остальные оплот безопасности?

Гость — 28 июля 2021 13:41

А в Сердобске вообще не болеют?

Гость — 28 июля 2021 13:42

Серьезно? Только в одном? В остальных все благополучно?

Гость — 28 июля 2021 13:44

Когда же чиновников оптимизировать начнут?

Гость — 28 июля 2021 13:45

penzainform.ru писал(a):

Всплеск заражения COVID-19 выявили еще в одном районе области
Ищите в таких районах ячейку мракобесов. Причём поиски надо начинать с ФАПов.

Гость — 28 июля 2021 14:52

Когда же это всё закончится?

Гость — 28 июля 2021 14:53

Гость писал(a):

Гость|28.07.2021 14:21|

Что за бред несут. Вчера в нижнеломовском 40чел , сегодня в бессоновском 38 , что за бредятина . В них всего столько человек живет , там что бля все болеют ? Эй утырки из Роспотребнадзора , когда приписками заниматься перестанете?

Гость писал(a):
Гость|28.07.2021 14:21|

Что за бред несут. Вчера в нижнеломовском 40чел , сегодня в бессоновском 38 , что за бредятина . В них всего столько человек живет , там что бля все болеют ? Эй утырки из Роспотребнадзора , когда приписками заниматься перестанете?

дурачок, они недописками занимаются

Гость — 28 июля 2021 14:54

Гость писал(a):

Когда же это всё закончится?
Когда вакцинируют 90% населения.

Гость — 28 июля 2021 14:58

Гость писал(a):

Когда вакцинируют 90% населения.
так никто не хочеть скорее всего это делать то

Гость — 28 июля 2021 14:59

Кто верит в российские вакцины, отзовитесь!

Гость — 28 июля 2021 15:00

Гость писал(a):

Кто верит в российские вакцины, отзовитесь!
Это не вопрос веры.

Гость — 28 июля 2021 15:02

Наши вакцины - такая же фикция, как и все вокруг. Бардак только везде настоящий!!!!

Гость — 28 июля 2021 15:03

Гость писал(a):

так никто не хочеть скорее всего это делать то
Не хотят - заставим. Тем более в Пензу поступила однодозовая вакцина «Спутник Лайт». Очень удобно вакцинировать мракобесов: подловил, кольнул и сразу сертификат.

Гость — 28 июля 2021 15:04

Гость писал(a):

Наши вакцины - такая же фикция
Фикция твой мозг. Де-юре мозг есть. Де-факто какая-то жижа в голове.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость