85.35  |  $  73.20
+7oC
+8oC
Облачно

В Пензе выявили почти 140 новых случаев коронавируса

29 июля 2021 13:38

Суточное число выявляемых случаев коронавируса в Пензенской области остается в одном диапазоне. По данным на четверг, 29 июля, зарегистрировано еще 235 зараженных.

137 из них - жители Пензы, 29 - Башмаковского района, 23 - Нижнеломовского, 12 - Земетчинского, 8 - Бессоновского, по 5 - Спасского и Пензенского районов, города Заречного, 4 - Шемышейского района, 3 - Наровчатского, 2 - Иссинского, по 1 - Колышлейского и Пачелмского.

Накануне региональный оперштаб сообщил о выздоровлении 33 пациентов и смерти 22 человек.

Общее число случаев COVID-19 за все время пандемии достигло 55 741, выписанных - 46 254. Ушли из жизни 1 557.

Гость — 29 июля 2021 13:53

В Пензе, как в Москве - смерти не комментируют.Мы же "столица" Поволжья. Умерли и умерли ! Вы хоть возраст от и до указывайте ! Полное безразличие чиновников к цифрам смертности - вот о чём это говорит.

Гость — 29 июля 2021 13:56

Счастливый кто переболел ковидом

Гость — 29 июля 2021 14:03

Не завидуй, болеем, врача третий день вызываем, не приходит, хотя температура 39, ковид подтвержденный, лекарства пообещали и тишина. Здоровья всем!

Гость — 29 июля 2021 14:12

тут точность нужна, если завтра выявят 139 заболевших в Пензе, то что писать "уж точно почти что 140" ?

Гость — 29 июля 2021 14:12

Вы ещё не поняли, кто находится в России у власти?

Дмитрий H. Мoтoвилoв — 29 июля 2021 14:30

Гость писал(a):

болеем, врача третий день вызываем, не приходит, хотя температура 39, ковид подтвержденный, лекарства пообещали и тишина
Надо было вакцинироваться. Не все сильны как Мотовилов.

Гость — 29 июля 2021 14:35

Снижение?

Гость — 29 июля 2021 14:37

В Москве народу в 25 раз больше, а умерших за сутки больше только в 4 - 5 раз. Не хотите вакцинироваться - умирайте.

Гость — 29 июля 2021 14:43

14.03 со мной была та же история. Жалуйтесь, добивайтесь, происходит все очень быстро, пропустите- будет все поздно. Будьте здоровы

Гость — 29 июля 2021 14:57

Не бойтесь вызывать скорую, сделают кт, поражение небольшое- уйдёте домой, тогда уже врач точно придёт

Гость — 29 июля 2021 15:04

А почему бы не разрешить вакцинироваться тем же Пфайзером или Модерной?

Наверняка нашлось бы немало желающих даже за кругленькую сумму купить эту вакцину.

Гость — 29 июля 2021 15:15

Гость писал(a):

А почему бы не разрешить вакцинироваться тем же Пфайзером или Модерной?
От них писька не рожает и пиписька не стоит. Наша лучше всех.

Гость — 29 июля 2021 15:25

Как же вам не стыдно развлекаться там, где люди гибнут?

Гость — 29 июля 2021 15:52

Гость писал(a):

Как же вам не стыдно развлекаться там, где люди гибнут?
Нужно лечить , а они развлекаются? Доплаты идут в полном объёме? Продажа тестов растёт?

Гость — 29 июля 2021 16:03

Плато было или будет?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость