66.36  |  $  63.54
+10oC
+11oC
Облачно

Росгвардейцы провели для детей экскурсию по воинской части

18 января 2022 19:50
Telegram

Мечты сбываются, когда в гости приходят сотрудники управления Росгвардии. Сергей и Артем - воспитанники комплексного центра социального обслуживания. Они хотят стать военными, поэтому в письмах Деду Морозу просили познакомить их с людьми, стоящими на страже закона, чтобы получше узнать о сложной работе.

«Самым главным для нас было то, чтобы дети остались довольны, чтобы в их глазах загорелся огонь желания, были улыбки на лицах. И мы это получили, потому что дети заинтересовались, они хотят служить в армии, обещали хорошо учиться и слушаться родителей», - сообщил военнослужащий Росгвардии Вадим Родионов (г. Заречный).

К назначенному часу дети прибыли к воинской части, где их встретили росгвардейцы. Для ребят провели экскурсию, рассказали о быте, организовали выставку образцов вооружения и экипировки. Гости смогли поучаствовать в учебном мероприятии по задержанию преступников, где в итоге одного из злоумышленников остановила служебная собака.

«Никогда не бывал в воинской части. Когда мы сюда приехали, я больше узнал и мне стало интереснее», - отметил школьник Артем Волков.

Гость — 18 января 2022 19:59

Лорд-командующий был?

Гость — 18 января 2022 21:26

В Петербурге проходят обыски в подразделениях управления МВД.

Гость — 18 января 2022 21:28

В Петербурге сотрудники региональной службы собственной безопасности главка проводят обыски в подразделениях управления МВД по городу и области.

«Проводимые мероприятия являются плановыми и ни коим образом не связаны с последними событиями», — рассказал источник.

Ранее в Петербурге уволили нескольких полицейских начальников.

13 января стало известно об увольнении руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции полковника Евгения Ульянова, а также главы управления собственной безопасности полковника Алексея Васильева.

Своей должности также лишился заместитель Ульянова полковник Смирнов. По информации, все трое были уволены «в связи с нарушениями условий контракта».

Свой пост потерял и начальник управления по работе с личным составом Николай Моргунов.

Гость — 18 января 2022 21:30

Когда сотрудники службы собственной безопасности проведут обыски в подразделениях управления МВД по городу Пензе и Пензенской области? Давно пора.

Гость — 18 января 2022 21:43

Какие всё таки россияне терпеливые. Видимо крепостное право сказывается.

Крепитесь терпилы. Впереди доллар по 90 , новые санкции , дикий рост цен……и вновь восстанавливающиеся ГУЛАГи

Гость — 18 января 2022 22:13

Пьянь опять пишит...

Гость — 18 января 2022 22:14

Гость писал(a):

Крепитесь терпилы. Впереди доллар по 90 , новые
Да похрен, нам и 190 по плечу. А ты иди, поскачи.

Гость — 18 января 2022 22:50

Показали как людей говорящих правду ,надо избивать дубинками.

Гость — 18 января 2022 22:52

Гость писал(a):

надо избивать дубинками.
Надо, Федя! Надо!

Гость — 18 января 2022 22:53

Гость писал(a):

Показали как людей говорящих правду ,надо избивать
У нас в классе, в советские времена, узнали что один мальчик все время говорит правду. Про других. Избили его портфелями.

Гость — 19 января 2022 01:43

Гость писал(a):

Да похрен, нам и 190 по плечу. А ты иди, поскачи.
Изыди, сатана!

Гость — 19 января 2022 07:13

Не понимаю мазахизм

Гость — 19 января 2022 07:20

Не понимаю - потому что дурачок.

Гость — 19 января 2022 07:48

Кто скажет почему нашу полиция народ держит за мусор? Так и называют мусора, почему это интересно, за что их так кличат? Надеюсь мой ребенок мусором стать не захочет.

Гость — 19 января 2022 07:55

Гость писал(a):

Кто скажет почему нашу полиция народ держит за мусор? Так и называют мусора, почему это интересно, за что их так кличат? Надеюсь мой ребенок мусором стать не захочет.
Что ты этими высказываниями добиваешься? Выглядишь дурковато. Скачешь?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость