64.33  |  $  62.91
+16oC
+17oC
Ясно

Главный фонтан в Пензе не удалось запустить к 9 Мая

10 мая 2022 11:47
Telegram

9 мая в Пензе так и не заработал главный городской фонтан, расположенный на одноименной площади. Это заметили жители и гости областного центра.

«Фонтан так и не запустили»; «Не хватало»; «Очень жаль», - высказались пользователи в соцсети «ВКонтакте».

Ранее в пресс-службе городской администрации сообщили, что гидротехническое сооружение начнет функционировать ближе к лету, так как на объекте в рамках гарантийных обязательств ремонтируется оборудование. Это профилактические меры, проводимые после зимы.

«Подрядная организация начала работы при наступлении положительных температур наружного воздуха и планирует завершить их во второй половине мая», - уточнили в мэрии.

Однако депутаты Пензенской городской думы сочли, что фонтан необходимо запустить раньше: желательно к 1 мая и уж точно к 9-му. Тогда замначальника городского управления ЖКХ Вадим Фейгин пообещал «ускориться» и заверил, что к Дню Победы сооружение включат.

Но этого все же не случилось.

В 2021 году фонтан начал радовать жителей с 1 мая.

Гость — 10 мая 2022 11:59

Байден виноват?

Гость — 10 мая 2022 12:02

Гость писал(a):

Байден виноват?
Да.

Гость — 10 мая 2022 12:03

Опять эти ФЕЙГИНЫ! Кооперация у них наверное. Один фонтан не делает, другая песни вокруг не поет. А зарплату получают оба. )))

Гость — 10 мая 2022 12:06

Фейгин виноват, а не Байден! Но ему даже никто и не погрозит пальцем. Опять будут открывать финансирование и затем "осваивать" бюджет города.

Гость — 10 мая 2022 12:07

Гость писал(a):

Опять эти ФЕЙГИНЫ!
А без них вообще бы ничего не было. Спасибо, что хоть такой есть.

Гость — 10 мая 2022 12:12

фейгин одни угоры

Гость — 10 мая 2022 12:14

Пилотку на детей лучше надевать после достижения ими четырёхлетнего возраста, заявила детский психолог на радио «Говорит Москва»

Одевание в форму и использование военных головных уборов — это элемент игры, который прививает ребёнку интерес к праздничным мероприятиям на 9 Мая, напоминает директор Института интегративной детской психотерапии и практической психологии.

Гость — 10 мая 2022 12:16

да городишко к дню победы серенький не ухоженный

Гость — 10 мая 2022 12:21

Ни цирка, ни фантана

Гость — 10 мая 2022 12:22

А по каким праздникам ИСЧЕ КАШКУ будут раздавать голодному населению?

Огласите график выдачи и место!

Гость — 10 мая 2022 12:25

Гость писал(a):

Гость|10.05.2022 12:22|

А по каким праздникам ИСЧЕ КАШКУ будут раздавать голодному населению?

Огласите график выдачи и место!

А когда последний раз кашкой подкармливали?

Гость — 10 мая 2022 12:26

Ни цирка, ни фонтана, ни планетария

Гость — 10 мая 2022 12:26

Ну и наглец! Хорошего по немножку!

Гость — 10 мая 2022 12:27

Бардак и хаос в городе везде и во всём. Какой мэр, такой и город!

Гость — 10 мая 2022 12:27

penzainform.ru писал(a):

Однако депутаты Пензенской городской думы сочли, что фонтан необходимо запустить раньше: желательно к 1 мая и уж точно к 9-му. Тогда замначальника городского управления ЖКХ Вадим Фейгин пообещал «ускориться» и заверил, что к Дню Победы сооружение включат.

Но этого все же не случилось.

ВСЕОБЩЕЕ ПРИЗРЕНИЕ вадиму фейгину)

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость