В праздники обращаться в «РКС-Пенза» следует через личный кабинет

С 1 по 8 января 2024 года, в период новогодних каникул, сотрудники единого кол-центра «РКС-Пенза» и специалисты центров обслуживания клиентов не будут принимать звонки и посетителей.

Если у абонентов Горводоканала возникнут вопросы по начислениям, лицевому счету, опломбировке, изменению данных, заключению договоров, им следует воспользоваться сервисом «Личный кабинет». В нем можно задать вопрос, оставить онлайн-заявку на любую услугу, передать показания счетчика и произвести оплату услуг без комиссии.

При отсутствии возможности зарегистрироваться в личном кабинете следует направить вопрос на электронную почту: vodokanal@gvkpenza.ru. При этом следует указать свои контактные данные и номера телефонов.

После новогодних праздников все обращения, поступившие через сервис «Личный кабинет» и на электронный ящик, будут рассмотрены и обработаны.

В новогодние праздники аварийно-диспетчерская служба Горводоканала будет работать в круглосуточном режиме без выходных. Об аварийных ситуациях на сетях холодного водоснабжения и водоотведения следует сообщать по номеру 32-13-50.

Реклама. Заказчик - ООО «Горводоканал».

29 декабря 2023, 11:39

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024