Лыжники начали борьбу за Кубок области

В Никольске состоялся первый этап Кубка области по лыжному спорту. Соревнования получились довольно представительными. В них приняли участие около 200 спортсменов из Пензы, Кузнецка, Никольска, Беднодемьяновска, Сердобска, а также гости из Саранска и Саратова.

13 молодежных и 12 взрослых команд боролись за победу на этапе. В результате в младшей категории первое место заняли воспитанники пензенской ДЮСШ № 4, за ними расположились кузнечане и никольские спортсмены.

Среди взрослых коллективов все места на пьедестале почета оккупировали студенты пензенских вузов. Победителями стали лыжники архитектурно-строительного университета, второе место у педагогов, замкнула тройку лидеров команда государственного университета.

11 января 2005, 15:29