«Дизель» одержал победу в овертайме

«Дизелю» не хватило 60 минут основного времени, чтобы обыграть хоккейный клуб «Белгород». Гости агрессивно начали встречу и уже к середине первого периода вели со счетом 2:0. Причем второй гол судья засчитал после просмотра видеоповтора. Зрители были уверены, что шайба попала в перекладину.

Еще один спорный момент возник во второй 20-минутке, но арбитр четко определил, что гол был забит в сдвинутые ворота.

Дизелисты активизировались к заключительному периоду. Иванцов сократил отставание, а Шандуров сравнял счет. Игра перешла в овертайм, где удача улыбнулась пензенцам. Победу нашей команде принес Алексей Жаглин - 3:2.

Теперь дизелисты отстают от «Дмитрова» на 5 очков. Такое же расстояние отделяет наших хоккеистов от альметьевского «Нефтяника», идущего на третьем месте. В случае успеха в повторной встрече против «Белгорода» пензенцы смогут упрочить свое положение в группе лидеров.

15 ноября 2007, 13:43