Обладателем кубка Кузнецка по мини-футболу стал «Спартак»

История не повторилась. В финальном матче Кубка Кузнецка по мини-футболу «Владикор» не смог одолеть своего прошлогоднего соперника по итоговой встрече.

Игроки команды «Спартак» сумели взять реванш за обидный проигрыш. Со стартовых минут матча инициативой владели спартаковцы. И первый гол был именно на их счету.

В середине первого тайма «Спартак» провел еще одну удачную атаку и увеличил преимущество над своим давним соперником, который, как ни старался, слабое место в обороне «красно-белых» не нашел.

Опасные моменты на протяжении встречи возникали, но опытный вратарь «Спартака» всегда был на месте.

Вторая 20-минутка голами болельщиков не порадовала, ну а в третьей спартаковцы закрепили свой успех - 3:0.

«Победить было очень трудно, соперник оказался серьезным. Мы реализовали свои моменты, а они не смогли, поэтому мы и выиграли», - рассказал нападающий футбольной команды «Спартак» Камиль Ямбулатов.

В итоге обладателем кубка Кузнецка по мини-футболу в 2013-м стала команда «Спартак». Теперь участники турнира будут готовиться к летнему футбольному сезону. В Кузнецке его открытие планируют приурочить ко Дню Победы.

12 марта 2013, 17:48