Пензенский «Дизель» обыграл гостей из Тюмени

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» продолжил серию побед. В четверг, 20 февраля, сурские спортсмены обыграли на своем льду тюменский «Рубин».

Единственная шайба в этом матче была заброшена в начале первого периода - на шестой минуте отличился Денис Бельский. Вторая и третья 20-минутки были насыщены опасными моментами, однако порадовать болельщиков не смогла ни одна из команд. Итог встречи - 1:0 в пользу хозяев.

«Сегодня у нас был тяжелый матч. Видно, что мы немножко подсели после выезда, но хочу поблагодарить ребят. За счет самоотдачи и желания мы добились победы», - резюмировал главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

В ближайшую субботу, 22 февраля, пензенский клуб примет на своем льду «Спутник», а 24-го числа - «Зауралье».

21 февраля 2014, 10:37