В Пензе разыграли награды открытого первенства по мини-футболу

В понедельник, 31 марта, во дворце спорта «Рубин» в Пензе завершилось открытое первенство города по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 28 команд: 18 детских и 10 юношеских.

В итоге победу в младшей возрастной группе одержали представители школы № 66. Вторыми стали ученики образовательного учреждения № 63, третьими - № 74.

Лучшими среди юношей также оказались учащиеся школы № 66. Второе место заняла команда школы № 28, третье - футболисты, представляющие городскую станцию юных техников № 2.

«Команды-победительницы награждены кубками и грамотами, призеры - только грамотами. Кроме того, все игроки команд, занявших первые, вторые и третьи места, получили медали», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе городского спорткомитета.

1 апреля 2014, 10:37