«Дизель» обыграл саратовский «Кристалл» со счетом 2:1

Подопечные Сергея Лопушанского огорчили саратовских болельщиков, одержав победу над клубом «Кристалл» в гостях. Первую шайбу удалось забросить Андрею Кузьмину на 28-й минуте встречи.

Однако радовались в штабе «Дизеля» недолго. Гостям довольно быстро удалось ответить и восстановить равновесие. Илья Карлин сравнял счет.

Упорная борьба при счете 1:1 продолжалась почти до середины третьего периода, когда Дмитрий Радчук снова вывел сурских хоккеистов вперед. На этот раз отыграться хозяевам площадки не удалось, матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Дизеля».

Наша команда вплотную приблизилась к лидеру турнирной таблицы - ТХК. Пензенцы имеют в активе 19 очков. Следующую домашнюю игру «Дизель» проведет 10 октября и примет альметьевский «Нефтяник», который пока идет на четвертом месте.

5 октября 2016, 17:32