«Дизель» завершит регулярный чемпионат встречей с «Торосом»

Хоккеисты «Дизеля» в очередном матче чемпионата сумели обыграть ижевскую «Ижсталь». В отличие от нашей дружины, команда из столицы Удмуртии не лишилась шансов попасть в сетку плей-офф, поэтому имела более сильную мотивацию. Но счет открыли пензенцы: Георгий Бусаров завершил комбинацию с участием партнеров.

Правда, уже через несколько минут сталевары смогли выравнять положение - 1:1. Ситуация повторилась в третьем периоде, когда пензенцы за счет шайбы Бусарова вновь вышли вперед, но вскоре счет стал 2:2.

Исход поединка решился в овертайме. В формате три на три наша дружина вывела Максима Томкина на решающий бросок, и тот оформил победу «Дизеля» со счетом 3:2. Однако этот успех не позволяя ей попасть в битву за «Братину». Последний матч регулярного чемпионата BXЛ пензенцы проведут в Нефтекамске. Их ждет встреча с местным «Торосом».

18 февраля 2017, 16:56