«Зенит-2003» одержал победу над «Энергетиком» с разгромным счетом

Матчи футбольного первенства области в юношеской подгруппе на старте турнира приносят сплошь разгромные результаты.

Первыми открыли счет своим победам воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 8. Ребята 2004 года рождения обыграли сверстников из «Энергетика» со счетом 7:0, а команда ДЮСШ-2003 разгромила этих же соперников еще крупнее - 9:0.

Более упорная борьба ожидалась от зенитовского дерби, проходившего на стадионе «Первомайский», но ее не получилось вовсе. Зенитовцы 2003 года уже в первом тайме положили в ворота одноклубников, родившихся годом позже, пять безответных мячей.

После перерыва игра перешла в более спокойное русло, чем воспользовалась проигрывающая команда, забив гол престижа. И все же последнее слово осталось за «Зенитом-2003». Старшие футболисты еще трижды огорчили вратаря гостей и установили окончательный и очень крупный счет - 8:1 - в свою пользу.

31 мая 2018, 17:43