Пензенские футболисты дважды обыграли саратовский клуб

Футболисты двух зенитовских юношеских команд дружно одержали победы в первенстве межрегионального союза «Приволжье». Причем обыграли они представителей одного и то же клуба - «Балаково».

Сначала на поле вышли ребята 2007 года рождения. Пензенцы уверенно провели матч, забив в каждом из таймов по голу. А когда гости из Саратовской области не реализовали пенальти, стало ясно, что хозяева победу не упустят - 2:0.

Матч с участием футболистов 2006 года рождения проходил по более драматичному сценарию. К перерыву балаковцы вели с преимуществом в два мяча, но во втором тайме сине-бело-зеленые развернули ситуацию на 180 градусов. Они быстро забили три гола и вышли в лидеры.

А в конце поединка пензенцы сумели закрепить превосходство, нанесли еще пару точных ударов и установили окончательный результат - 5:2.

Скоро команды вступят во второй круг первенства ПФО и продолжат борьбу за путевку в главный финал.

15 июля 2021, 19:58