Регбийный клуб «Империя» проиграл таганрогской «Булаве»

Регбийный клуб «Империя» по-прежнему не может открыть счет победам на втором этапе чемпионата Суперлиги.

Соперники из таганрогской «Булавы» в нынешнем сезоне не раз огорчали пензенцев, поэтому наша команда вышла на поле заряженной на борьбу, и в первом тайме хозяева имели преимущество. Две попытки, занесенные в город южан, и штрафной, позволили уйти на перерыв в роли лидеров - 13:12.

Но во втором тайме сказалась более длинная скамейка «Булавы». Гости провели несколько опасных атак и вышли в лидеры. На последних минутах «волки» устроили осаду зачетной зоны таганрогцев, но смогли лишь сократить отставание. 23:31 - с таким результатом завершился поединок.

«Нам не хватило замен, элементарно не было опытных игроков, только молодежь», - отметил трехчетвертной РК «Империи» Артем Гончаров.

«Империя» идет на последнем месте в турнирной таблице. Ей осталось провести в чемпионате еще два поединка - против столичной «Славы» на выезде и клуба «Зеленоград» дома.

1 сентября 2015, 16:46