71.63  |  $  64.88
+8oC
+9oC
Облачно

На улице Захарова в Пензе под колесами Hyundai погиб пешеход

14 июля 2019 13:17

Между 12 и 13 часами в воскресенье, 14 июля, на улице Захарова в Пензе произошло смертельное ДТП. Под колеса автомобиля попала женщина-пешеход.

«Смертельное ДТП, улица Захарова, ближе к повороту на улицу Пацаева. Водитель хендая сбил женщину 65 лет», - сообщил очевидец последствий трагедии в социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях пензенцы указали, что пешеходного перехода в этом месте нет. «В любом случае виновник водитель, т. к. автомобиль является повышенной степенью опасности», - констатировал один из водителей, побывавший в подобной ситуации.

Тема беспечности пешеходов, которая может повлечь за собой трагедию, в Пензе в последнее время встает все острее. Люди считают себя бессмертными, выбегая на дорогу, а автомобиль - способным остановиться мгновенно, отмечают водители. Горожане пересекают проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, неожиданно выбегают из-за стоящего автомобиля и не убеждаются в своей безопасности, прежде чем ступать на проезжую часть.

По факту ДТП на улице Захарова проводится проверка. Известно, что за рулем иномарки была женщина.

Гость — 14 июля 2019 14:17

penzainform.ru писал(a):

По факту ДТП на улице Захарова проводится проверка. Известно, что за рулем иномарки была женщина.
какая проверка - уголовное дело должно быть возбуждено!

требуйте немедленного возбуждения уголовного дела, иначе водителя отмажут.

Гость — 14 июля 2019 14:17

ВКонтакте-Информ молодец, не дремлет.

Гость — 14 июля 2019 14:18

Гость писал(a):

какая проверка - уголовное дело должно быть возбуждено!

требуйте немедленного возбуждения уголовного дела, иначе водителя отмажут.

Это ты к кому воззвал?

Гость — 14 июля 2019 14:19

А если пешеход решил свести счёты с жизнью?

Гость — 14 июля 2019 14:22

Гость писал(a):

А если пешеход решил свести счёты с жизнью?
А если бы бабушка бы была бы с членом бы?

Гость — 14 июля 2019 14:24

мы презжали мимо, муж тоже выскаался насчет самоубийства...дорога почти пустая и хорошо просматриваемая...

регистратор должен был все записать, если он был в наличии

Гость — 14 июля 2019 14:32

Гость писал(a):

По факту ДТП на улице Захарова проводится проверка. Известно, что за рулем иномарки была женщина.

какая проверка - уголовное дело должно быть возбуждено!

требуйте немедленного возбуждения уголовного дела, иначе водителя отмажут.

Какое уголовное дело клоун? Максимум иск от родственников о возмещении морального вреда!Только он тоже иск может подать о возмещении материального ущерба на ремонт.

Гость — 14 июля 2019 14:37

Врут! На Мира это было!

Гость — 14 июля 2019 14:50

Гость писал(a):

иначе водителя отмажут.
Что значит отмажут? Он даже в принципе не виноват! Пострадает невиновный. Увы идиотские законы.

Гость — 14 июля 2019 14:51

Водитель не виновен.Его не надо отмазывать.Пешеход переходил проезжую часть в не установленном месте

Гость — 14 июля 2019 14:56

Водитель виновен в любом случае - это сигнал пешеходам. Ходите где хотите, хоть М5 переходите по диагонали. Вас может быть и задавят, но водитель будет виновен, а правда будет на вашей стороне, вас это должно успокоить.

Гость — 14 июля 2019 15:03

Таки я интересуюсь! Куда Мойша Цесис дел забор с кладбища? Боруху придарил или как?

Гость — 14 июля 2019 15:29

Водитель должен быть внимательным, безусловно, но если женщина выбежала под колеса, то как? Известно, что за рулем была женщина-как-то неуверенно, водитель уехал, что ли, не остановился?

Гость — 14 июля 2019 16:08

Бабушка явно не самоубийца.она с рынка или с магазина возвращалась,торопилась,как и все пенсионеры,с авоськами полными-все по дороге раскидано было...((