90.80  |  $  75.19
+13oC
+14oC
Облачно

В Сети сообщили о поножовщине в образовательном центре Пензы

6 апреля 2021 09:44

Во вторник, 6 апреля, в интернете появилось сообщение о ЧП в учебном заведении Пензы.

«В образовательном центре на Воронова, 16, произошла поножовщина. Девочка зацепила парнишку ножом. Молодого человека уже прооперировали. Это до чего нужно было довести ребенка, чтобы она порезала школьника? Где хваленые психологи?» - говорится в сообщении, опубликованном телеграм-каналом «Пенза сейчас».

В официальных органах не отрицают факта ЧП, но исчерпывающую информацию обещают дать позже.

В Пензенской области это не первый случай подростковой агрессии. 9 февраля в Никольске молодой человек ударил бывшего одноклассника ножом в живот. Раненого девятиклассника госпитализировали, агрессора задержали.

Прокуратура проверила работу участковых уполномоченных, школы и специалистов по делам несовершеннолетних. Было возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц органов системы профилактики.

Источник — фото pixabay.com
Гость — 6 апреля 2021 09:57

По скольку годков мальчику и девочке?

Гость — 6 апреля 2021 09:58

Это Вас) не спасёт на закате деятельности...в системе

Гость — 6 апреля 2021 09:59

это прорыв

Гость — 6 апреля 2021 10:00

Гость писал(a):

По скольку годков мальчику и девочке?
лет за 30

Гость — 6 апреля 2021 10:02

Географичка с физруком повздорили

Гость — 6 апреля 2021 10:04

Ахахахах. Хваленые психологи. Давно известно, что все эти психологи лишь бесполезные дармоеды.

Гость — 6 апреля 2021 10:06

Ивана нет беспредел начался. Выпускайте Ивана перережут друг друга. Передел собственности пошёл.

Гость — 6 апреля 2021 10:06

Гость писал(a):

все эти психологи лишь бесполезные дармоеды
Обычно на эти должности директор назначает своих родственников, эдакая синекура. Давно пора перетряхнуть всё педагогическое руководство, начиная с министерства!

Гость — 6 апреля 2021 10:07

penzainform.ru писал(a):

«В образовательном центре на Воронова, 16,
А проще написать не судьба? Что это такое "образовательный центр"? Это школа, колледж, рогачёвка, институт? Что это?

Гость — 6 апреля 2021 10:08

Психологи для сытых кобыл и маменькиных придурков. Гордые пензюки и пензючки быстро решают промнблемы!!!

Гость — 6 апреля 2021 10:11

Дурачек пишит....

Гость — 6 апреля 2021 10:12

ОМОН приезжал на кровавую разборку? А Поезиденту доложили?

Гость — 6 апреля 2021 10:12

Причём тут психологи? Дебилов они что ли у себя в семье воспитывают?

Гость — 6 апреля 2021 10:13

Плоды деревнезации города с красных времён.

Да ещё последующая деревнезация глав региона.

Ковлягин, Бочкарёв, Ваня Барановский....

Гость — 6 апреля 2021 10:16

Все чётко, взяла нож бей по понятиям. На зоне уважаемый человек будет.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость