90.80  |  $  75.19
+16oC
+17oC
Облачно

Зареченцев попросили помочь в поисках пропавшего мужчины

15 апреля 2021 08:53

В Заречном уже четыре месяца числится пропавшим местный житель Андрей Панков. 37-летний мужчина ушел из дома на улице Ленина 14 декабря 2020 года.

Зимой поисками горожанина занимались сотрудники МЧС, полицейские и волонтеры. Однако результатов это не принесло.

«Сейчас, когда сошел снег, мама Андрея Татьяна Васильевна хочет найти сына, как бы ни сложилась его судьба. Матери важно знать, что с ее сыном. К поиску снова подключатся сотрудники МЧС и волонтеры-поисковики. Но не все участники отряда «Лиза Алерт» могут попасть в Заречный, поэтому просят всех неравнодушных зареченцев помочь им», - сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на представителя местной общественной приемной.

К участию в поисках приглашают совершеннолетних жителей закрытого города. Мероприятия запланированы на 16 и 18 апреля (с 9:00 и 10:00 соответственно). Точка сбора - бассейн «Заречный» на Озерской улице.

Источник — фото vk.com/la_penza
Гость — 15 апреля 2021 09:28

этим должна заниматься полиция, у них ориентировки, оперативная информация, они полномочны рпросить всех друзей и знакомых, неужели им нет до этого дела??????????? а эти лиза миза что они могут, по лесам шастать и селфиться, типа ищут, у них прав то нет толком этим заниматься даже если предположить что реально хоят найти

Гость — 15 апреля 2021 09:30

Ну, они хотя бы что-то делают. И, кстати, реально находят людей.

А полиция - да, конечно, должна искать. Но у нас многие многое должны делать, но не всегда делают

Гость — 15 апреля 2021 12:12

Зареченцы по привычке его могут сжечь.

Гость — 15 апреля 2021 12:19

Гость писал(a):

Зареченцы по привычке его могут сжечь.
моральный урод это написал

Гость — 15 апреля 2021 13:12

Гость писал(a):

эти лиза миза что они могут
Вот они как раз и могут и делают, и находят!

Спасибо им и всем неравнодушным людям!

Гость — 15 апреля 2021 13:16

Гость писал(a):

Зареченцы по привычке его могут сжечь.

моральный урод это написал

А пожигательством людей там у вас Пушкины и Лермонтовы занимаются?

Гость — 15 апреля 2021 16:28

Гость писал(a):

А пожигательством людей там у вас Пушкины и Лермонтовы занимаются?
У тебя че то подгорает. пожигательством, как ты выразился, занимается сварщик, который в каждом комментарии пишет. А твой маленький "губка" все впитал и поверил)

Гость — 15 апреля 2021 20:33

Не секрет, что в Заречном работают над проектами с иными законами физики. Этот мужик ушёл в открытый подпространственный порта. К сожалению, у этого портала вход один, а выходов бесконечность!! Я рассекретил гостайну и мне в дверь уже звонят. До свидания.

Гость — 15 апреля 2021 20:38

А нет. Позвонила соседка, соль ей надо. Дура, соль придумали рептилоиды что-бы порабощить нас.

Гость — 15 апреля 2021 20:44

По последним данным Андрей Панков всё-таки вышел на связь. Связь обрывочна и на ментальном уровне. Аппарат принял такую информацию: дру.зя, я ост.юсь зд.сь! Идите в.е нахре.!

Гость — 15 апреля 2021 20:52

Опять звонок в дверь. Я не открываю. Орут что они из горгаза. Что делать-то? У меня плита электрическая!

Гость — 15 апреля 2021 20:56

Чувствую через дверь на себе воздейтвие секретного аппарата "Поработитель Воли Номер Один".............

Гость — 15 апреля 2021 21:07

Всtму вышенаписанному с 20:33 по 20:56 верить не стоит!! Ну это-же курам насмех!!!

Гость — 16 апреля 2021 00:39

Опять тут преподобный Чак чешуёй блестит

Гость — 16 апреля 2021 07:36

Хорошо бы статистику узнать, сколько людей нашла организация. Нужно, чтобы люди знали о добрых делах.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость