87.60  |  $  73.84
+28oC
+29oC
Облачно

ДТП в Чемодановке: погибла девочка 16 лет, еще 8 человек пострадали

10 мая 2021 22:51

В УМВД России по Пензенской области прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, случившееся на трассе М5 в Бессоновском районе вечером в понедельник, 10 мая.

Предварительно установлено, что в 20:38 на 652-м километре в Чемодановке столкнулись фура Renault с полуприцепом и рейсовый автобус, направлявшийся из Пензы в Кижеватово.

«В результате аварии один человек погиб - девочка 2005 года рождения, пострадали восемь человек, которые были госпитализированы. Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и произвел столкновение с автобусом, водитель которого остановился, чтобы высадить пассажиров», - сообщили в пресс-службе полиции.

Уточняется, что на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы.

Гость — 10 мая 2021 23:43

Этот баран похоже в телефоне сидел. Они из них не вылезают. Глубочайшие соболезнования родным

Гость — 11 мая 2021 00:22

Как жалко девочку! Соболезнования родственникам.

Гость — 11 мая 2021 00:31

Девочку очень жалко,собалезную родственникам.

Гость — 11 мая 2021 05:45

penzainform.ru писал(a):

Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и произвел столкновение с автобусом, водитель которого остановился,
Что, он в карман для остановки заехал?

Гость — 11 мая 2021 06:33

Дороги нужно делать шире...и ровнее...

Гость — 11 мая 2021 06:37

Складывается такое мнение, чтобы начали что то делать нужно чтобы кто то погиб!? Жалко девчонку соболезную.

Гость — 11 мая 2021 07:45

Эти большегрузы несутся как угарелые, поэтому и не успевают остановится.

Мотовилов (гость) — 11 мая 2021 07:53

НужнО системное капитальное решение. Чемодановский треугольник.

Гость — 11 мая 2021 08:16

Водителю фуры 73 года. Вот результат пенсионной реформы.

Гость — 11 мая 2021 09:24

В 73 года куда садится?!!

Гость — 11 мая 2021 09:34

Дебилы. Совсем уже мозги все высушили. Нашли куда выкладывать. Куда администраторы смотрят

Гость — 11 мая 2021 09:40

В 73 года куда садится?!!

Не от хорошей жизни в 73 года за руль сядешь. На пенсию выжить невозможно. Ещё и детям, внукам помочь надо. Вот работает наш народ до гробовой доски. Спасибо Правительству нашему!!!!!!

Девочку очень жалко. Страшное горе для родителей.

Гость — 11 мая 2021 09:49

А НА МАРШРУТКАХ ЧТО ТВОРИТСЯ ВОДИТЕЛИ БОЛТАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ СПЛОШЬ -РЯДОМ И ЭТО ПО ГОРОДУ

Гость — 11 мая 2021 09:55

Гость писал(a):

В 73 года куда садится?!!
Это нужно спрашивать не у него. С ним все понятно: пенсия низкая, хочет подработать. А нужно спрашивать с тех, кто разрешает таким дедам возить грузы на фурах.

Гость — 11 мая 2021 10:31

Как жить собирается водитель фуры-совесть не мучает?Если сел за руль-будь придельно внимателен!Тем более в таком почетном возрасте!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость