87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Дождь

В Заречном пропала 32-летняя женщина с черными волосами

14 июля 2021 08:31

В Пензенской области объявили в розыск 32-летнюю женщину. Ирина Валерьевна Климанова ушла из дома в Заречном в понедельник, 12 июля. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Утром в среду, 14-го числа, ориентировку на пропавшую распространили волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт».

Рост женщины 164 см, телосложение среднее, волосы черные, глаза карие. Она одета в серо-синюю блузку без рукавов, синие джинсы, темно-зеленые босоножки.

«Если у вас есть сведения, которые могут посодействовать поиску, позвоните на горячую линию 8 (800) 700 54 52 (звонок бесплатный)», - обратились к пензенцам волонтеры.

Сообщить о местонахождении пропавшей можно и по телефону 112.

Источник — фото lizaalert.org
Гость — 14 июля 2021 08:34

Заречинформ:"Была одета в чёрные волосы".

Гость — 14 июля 2021 08:36

На мигрантку похожа...

Гость — 14 июля 2021 09:07

У друзей гостит. Наверное.

Гость — 14 июля 2021 09:36

На трассе её видел

Гость — 14 июля 2021 09:45

Через КПП выходила (смотрите записи видеонаблюдения)?

Через мобилу местонахождение пробили?

Гость — 14 июля 2021 10:10

И снова Заречный!То мужика зарезали на площадке перед домом, то женщина без вести пропала!Закрытый город превратился в болото. Еще сброд многочисленный оттуда в Пензу приезжает!Заречный, я НЕ люблю тебя!

Гость — 14 июля 2021 10:36

А ведь правы пензяки. В городе порядка никакого нет. Одни точечные застройки и показуха.

Гость — 14 июля 2021 11:40

С пензенским сварщиком замутила, которого ворота заварить мы отправляли. Нового искать нужно.

Гость — 14 июля 2021 12:42

Гость писал(a):

И снова Заречный!То мужика зарезали на площадке перед домом, то женщина без вести пропала!Закрытый город превратился в болото. Еще сброд многочисленный оттуда в Пензу приезжает!Заречный, я НЕ люблю тебя!
дурачек пишет

Гость — 14 июля 2021 13:12

Гость писал(a):

дурачек пишет
Дурачок у тебя в штанах, придурок!

Гость — 14 июля 2021 13:41

лосяры и в советское время, около кабака Пенза, возьмут кого-нибудь на гопстоп и сваливали к себе

Гость — 14 июля 2021 13:46

Климанова - очень известная фамилия в Заречном. Однофамилица мэра?

Гость — 14 июля 2021 13:52

Может вакцына так влияет

Гость — 14 июля 2021 14:12

Гость писал(a):

Гость|14.07.2021 13:52|

Может вакцына так влияет

Без сомнения, по всему видно на тебя вшивого сильно повлияла!

Гость — 14 июля 2021 15:03

Черные волосы,видимо особая примета? Автор заголовка,где учился?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость