В Пензе буйный пенсионер устроил драку с охранником бара

В понедельник, 22 мая, в Пензе нетрезвый пенсионер устроил дебош в питейном заведении. Инцидент произошел вечером в небольшом баре, расположенном рядом с ТЦ «Кагау» на проспекте Строителей.

70-летний мужчина явился в заведение уже нетрезвым и продолжил банкет. Вскоре он дошел до такого состояния, что с трудом удерживал равновесие, а затем попытался сходить в туалет прямо в зале.

Администратор попробовал уговорить посетителя уйти восвояси, но тот в нецензурных выражениях категорически отказался покинуть бар. К делу подключился охранник, и пенсионер затеял с ним драку.

Охраннику все же удалось выдворить буйного посетителя на улицу, но свежий воздух не отрезвил скандалиста, он продолжил выяснять отношения на крыльце. Сотрудники заведения нажали тревожную кнопку, и к месту происшествия немедленно прибыл экипаж вневедомственной охраны.

«Стражи порядка задержали правонарушителя и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении него проводятся проверочные мероприятия», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

23 мая 2023, 08:58

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024