На сайте «ТНС энерго Пенза» доступна новая функция «Узнать баланс»

На официальном сайте ООО «ТНС энерго Пенза» появилась новая функция «Узнать баланс». С ее помощью клиент может оперативно проверить состояние своего лицевого счета.

Сервис доступен на главной странице сайта и не требует прохождения процедуры регистрации, клиенту понадобится лишь номер лицевого счета. Учитывая то, что запрос баланса является одним из наиболее частых поводов для обращения в компанию, воспользоваться данной функцией можно также в разделе «Напишите нам» при выборе темы обращения.

После ввода номера лицевого счета система моментально отобразит сумму задолженности или переплаты, а также дату последнего платежа. Получив ответ на запрос, потребитель при желании может сразу перейти к онлайн-оплате электроэнергии на сайте.

«Официальный сайт нашей компании представляет собой не только обширную базу знаний, но и современный удобный инструмент для потребителей, который мы постоянно совершенствуем. Только в 2019 году к уже имеющимся возможностям передачи показаний, оплаты и подключения дистанционных сервисов добавились интерактивный «Гид по квитанции» и функция проверки баланса. Эти сервисы позволяют клиентам получать необходимую информацию и производить платежи без траты времени и средств на поездки и стояние в очередях», - отметил первый заместитель генерального директора ООО «ТНС энерго Пенза» Вениамин Африканов.

18 сентября 2019, 10:26

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024