На Западной Поляне в Пензе готовится к открытию новый магазин «Скидкино»

«Скидкино» по праву считаются универсальными магазинами, где можно купить все - от продуктов питания до цветов - по весьма выгодным ценам. Сегодня этот бренд ГК «Дионис» можно встретить не только в каждом уголке города, но и в районах Пензенской области.

А с недавнего времени жители региона наверняка заметили значительные изменения как во внешнем, так и во внутреннем убранстве магазинов.

Учитывались и современные тенденции в дизайне, и предпочтения покупателей по выкладке товаров. Фирменные цвета «Скидкино» теперь зеленый и оранжевый как символ свежих и здоровых продуктов. Новое оборудование, грамотное зонирование, четкая навигация - в целом магазины становятся светлее, ярче и просторнее. Есть где разгуляться.

Ассортимент товаров в магазинах «Скидкино» стал значительно шире: большой выбор мяса, копченая и свежая рыба, молочная продукция, а еще свежие овощи, фрукты, ягоды, выращенные на пензенской земле.

Помимо продовольственной группы, есть отделы бытовой химии и хозяйственный, где можно приобрести посуду, текстиль и даже живые цветы.

Приятно удивят и цены - здесь всегда действуют выгодные предложения и суперакции, а еще программа лояльности «Наши люди», которая позволяет совершать покупки с дополнительной выгодой.

Получить карту можно на кассе магазина, активируется она автоматически, стоит только пополнить баланс.

Совсем скоро, в начале марта, новый магазин выгодных покупок «Скидкино» распахнет свои двери для жителей Западной Поляны - на улице Ленинградской, 7 (бывший магазин «Два гуся»).

«Мы сделаем все, чтобы процесс покупки был не только комфортным, но и приносил массу позитивных эмоций», - пообещали представители сети магазинов «Скидкино».

20 февраля 2021, 10:56

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024