60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

На Революционной исправили ошибку с дорожной разметкой

1 июля 2022 13:27
Telegram

В Пензе сплошную линию у автозаправки на Революционной сделали прерывистой. О том, что ошибка дорожников исправлена, 1 июля сообщил один из пользователей Сети.

Обновленная в конце июня разметка смущала некоторых водителей: сплошная тянулась от улицы Ставского до перекрестка с Революционной.

«Треугольник, а дальше шла раньше прерывистая. В этом году сделали так почему-то. Получается, нужно «круг почета» проехать вокруг заправки, попасть на внутренний круг и тогда только на заправку», - отметил автолюбитель Юрий.

При этом далеко не все водители руководствовались новой разметкой, многие ездили по старинке, становясь, таким образом, нарушителями правил дорожного движения.

Теперь в нескольких местах сплошную линию закрасили черной краской, так что все стало как прежде.

Сроки нанесения разметки на дороги Пензы в 2022 году затянулись. Все работы должны быть закончены ориентировочно к 20 июля.

Источник — фото № 1 Barry Cotter
Гость — 1 июля 2022 13:58

Кто конкретно и как наказан за совершённое злодеяние?

Гость — 1 июля 2022 14:14

Гость писал(a):

Кто конкретно и как наказан за совершённое злодеяние?
на все воля Иеговы

Гость — 1 июля 2022 14:38

Ну теперь все оптимально!!!!

Гость — 1 июля 2022 14:44

Гость писал(a):

Гость|01.07.2022 13:58|

Кто конкретно и как наказан за совершённое злодеяние?

батя твой, на бутылке сидит

Гость — 1 июля 2022 14:47

Не переживайте, через неделю и от этой разметки и следа не останется и не будет никакой ошибки.

Гость — 1 июля 2022 14:52

Гость писал(a):

Не переживайте, через неделю и от этой разметки и следа не останется и не будет никакой ошибки.
В ТОЧКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А иначе откаты не получили бы)))

Гость — 1 июля 2022 15:13

Учатся исправлять ошибки?

Сначала на перекрестке Измайлова-Автономной надо было учится летать на авто чтобы не пересечь сплошную.

https://www.penzainform.ru/news/public/2022/06/07/v_penze_voditeli_okazivayutsya_v_plenu_novoj_razmetki.html?

Короче, по ЕГЕ им - 0 бал.

Гость — 1 июля 2022 15:35

Гость писал(a):

Кто конкретно и как наказан за совершённое злодеяние?
дпсники многих жоповозов наказали за пересечение сплошной. обратись в гибдд,там тебе скажут, кто конкретно из них и как наказан за совершенное злодеяние

Гость — 1 июля 2022 15:55

Дорожники в этом году жгут! То кривая, то ведет в тупик, то нерациональная, то против знаков и правил..Потом нам рассказывают, что это учебные сборы у дорожников и опыта у них нет. Ну, ребята, кончайте позориться! Такую халтуру видят все и понимают что к чему. Позорите регион! А скоро выборы..

Гость — 1 июля 2022 16:36

Гость писал(a):

Не переживайте, через неделю и от этой разметки и следа не останется
Конечно не останется, сколько на ПИ рекламы они дают о продаже краски для разметки дорог. А сами, видимо, рисуют меловой побелкой.

Гость — 1 июля 2022 17:08

Разметку делают на 2-3 недели, в Арбеково только нанесли, уже осталась только у бордюров.

Имя: Гость